Борьба с шумом и грязью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Борьба с шумом и грязью Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:08
Вобщем возникла у меня идея наклеить по кромкам дверей и на капоте, полоски вело-камеры шириной пару сантиметров чтобы в закратом состоянии она закрывала все стыки от попадания грязи, и чтобы меньше ветер задувал и как следствие свистел...

У кого какие есь идеи на эту тему??? Может вместо камеры взять что-нибудь наподобии медецинского жгута?

#2:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:16
Неужели ни у кого никаких мыслей нет?
#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:24
Я гдето в инете видел, что так делали. Приклеивали на все кромки дверей полоски резины, вот только забыл где видел. Идея хорошая, только как приклеить резинки чтоб они не отклеились со временем.
#4:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:25
Zorg
Я буду делать то же самое. Вырезаются куски из камеры и при помощи клея Момент безбожно приклеевается прямо на кромки дверей. И никакого свиста и шума, пыли поменьше. Непойму почему на ВАЗе так не делают. На всех иномарках по два уплотнителя.

#5:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:26
Вот например:
http://zufa66.narod.ru/photoalbum27.html

#6:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:50
Wolfhunter
Вот именно так и сделаю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU