Подключение БК Comfort X15 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подключение БК Comfort X15 Автор: Olegg_77Откуда: г.Москва СВАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:17
Подскажите плиз, при покупке БК в описании указывается как его подключить? Ну не ехать же в сервис с таким вопросом. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось: Olegg_77 (22 Июня 2006 15:17), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Подключение БК Comfort X15 Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:17
Olegg_77 писал(а):

Подскажите плиз, при покупке БК в описании указывается как его подключить. Ну не ехать же в сервис с таким вопросом. Заранее благодарен.


Апять 25
В поиск 8-)

#3:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:20
Указывается. Мультитроникс вообще только к K-линии подключается, проблем и вопросов с подключением никаких.
#4: Re: Подключение БК Comfort X15 Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:24
Olegg_77 писал(а):

Подскажите плиз, при покупке БК в описании указывается как его подключить? Ну не ехать же в сервис с таким вопросом. Заранее благодарен.


Ищешь за магнитолой/пепельницей 4х контактную колодку, она должна быть полюбому. Если ставил магнитолу в сервисе то её могли отрезать или припаются к ней. Волобщем находишь её и втыкаешь туда 4х контактный разъём от компа. Дальше остаётся только подсоедиить к-линию орт диагностической колодки. Где она в евро хз, помойму за пепельницей. Мо инструкции смотришь в какой разъём колодки тыкатся. Ну по желанию можно и к датчику топлива законектиться, но я бы не стал. Датчик температуры можно кинуть за панель, ибо у тя уличный уже есть.

#5:  Автор: Koma123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:31
Olegg_77 писал(а):

Подскажите плиз, при покупке БК в описании указывается как его подключить? Ну не ехать же в сервис с таким вопросом. Заранее благодарен.



Если у тебя 13,14 или 15-ка ,то я тебя понял что ты имеешь в виду.Там всё очень просто.Там в есть инструкции схема подключения К-линии к разъёму.Так вот этот разъем там нарисован "вниз головой".Внимательно посмотри на разъём в твоей машине посмотри наклон боковых сторон и подключай проводок (К-линию) так же как и на рисунке с учётом наклона боковых сторон разъёма.

#6:  Автор: Koma123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 15:42
Boriskin писал(а):

Датчик температуры можно кинуть за панель, ибо у тя уличный уже есть.



я его поставил под обшивку левой передней сойки.А температуру отградуировал, чтоб не врал(не завышал или занижал) таким образом: Положил датчик себе подмышку (нормальная температура тела человека 36,6 => 37), сделал поправку( у меня оказалось что датчик на 2 градуса завышал свои показания).И теперь он показывает всегда реальную температуру в салоне с учётом моей поправки.

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:46
У тебя что, инструкции нет? там же все написано




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU