Глохнет двигатель... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глохнет двигатель... Автор: АнтонОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 21:05
Ситуация такая: еду вчера из Томска, вдруг у меня глохнет двигатель( в голове сразу мысли - оборвался ремень грм,пришел пи.. какому-нибудь датчику и т.д. на дороге паутов просто дох..,думал сожрут нафиг,сотовая свяь не работает),сразу открываю капот,заглядываю в окошечко - слава богу ремень грм на месте Smile осмотр ничего не дал. Сажусь за руль,поворачиваю ключ..и о чудо машина завелась Smile Через 2 км произошло тоже самое. Потом до дома оставалось около 50 км, доехал нормально - больше глохла.
Отсюда вопрос,что это могло быть,может кто знает?
Большое спасибо за помощь.

#2:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 21:07
Может бензин
#3: Re: Глохнет двигатель... Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 21:08
Антон писал(а):

Ситуация такая: еду вчера из Томска, вдруг у меня глохнет двигатель( в голове сразу мысли - оборвался ремень грм,пришел пи.. какому-нибудь датчику и т.д. на дороге паутов просто дох..,думал сожрут нафиг,сотовая свяь не работает),сразу открываю капот,заглядываю в окошечко - слава богу ремень грм на месте Smile осмотр ничего не дал. Сажусь за руль,поворачиваю ключ..и о чудо машина завелась Smile Через 2 км произошло тоже самое. Потом до дома оставалось около 50 км, доехал нормально - больше глохла.
Отсюда вопрос,что это могло быть,может кто знает?
Большое спасибо за помощь.



Вариантов море.Начиная от размыкания главного реле(например на кочке), заканчивая ХЗ чем.

#4:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 21:08
Безин надо проверить как приходит, сеточку пресловутую, была похожая ситуевина, хреновый бензин, забило сетку.
#5:  Автор: Чудовище ЫУОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 06:46
У меня вчера такая же хрень приключилась. Попробую сегодня поковыряться...
#6:  Автор: LavrLexОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 08:02
И у меня глохла, но тогда когда в баке было меньше 10 л бензина. Вылечил заменой фильтра грубой очистки, была забита в усмерть. Фильтр будешь менять, промой бак если давно это не делал!
Все-таки начать надо с бензонасоса либо с главного реле, что тоже бывает (размыкание на ямках и т.д.)

#7:  Автор: Чудовище ЫУОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 10:41
Все, разобрался. Действительно все дело было в сеточке этой долбаной.
Да и вообще все почистил...Вобщем, проблема исчезла =)
Слава тебе, Господи! =))))))))))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU