Камень в лобовуху , что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Камень в лобовуху , что делать? Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:31
Вот блин ехал по Горьковке и из под впереди идущей машины вылетает камень и в лобовуху , итог : трещина на 15 см. и она потихоньку удлиняется. Не ужели менять лобовуху ? У кого нибудь были такие ситуации.? Sad
#2:  Автор: York СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:32
Можно отремонтировать. заливают какойто муйней и полируют. стекло как новое получается
#3:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:38
Было такое. Поездил немного, да и поменял, а то уж очень раздражало - прямо перед мордой моей камень ударил в стекло. Да и ГТО с такой лобовухой не пройдёшь.
Взяли 500 рублей за установку. В принципе можно и самому поменять, на Самарах лобовуха на уплотнителе.

#4:  Автор: kot_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:43
Мужно по краям трещины просверлить отверстия (но не на сквозь а только первый слой стекла) веть как правилы стекло лобовое двух слойное. Но если трестул и второй слой тогда меняй стекло нечё не поможет.
#5:  Автор: rvs99 СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:48
Такая-же фигня, пробовал и сверлить, и заливать, всё-равно дальше трещина идет....
#6:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 22 Июня 2006 22:50
Попробую по Каске поменять, как будет время надо им звякнуть.
#7: Re: Камень в лобовуху , что делать? Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:39
dembel97-99 писал(а):

Вот блин ехал по Горьковке и из под впереди идущей машины вылетает камень и в лобовуху , итог : трещина на 15 см. и она потихоньку удлиняется. Не ужели менять лобовуху ? У кого нибудь были такие ситуации.? Sad


Менять конешно, 15см ет вам не один
К тому же лобовуха стоит то копейки около касаря, так что проблемы не вижу (+

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 00:56
dembel97-99 писал(а):

Попробую по Каске поменять



Меняй, тем более КАСКО есть.

#9:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 01:07
dembel97-99 писал(а):

Попробую по Каске поменять, как будет время надо им звякнуть.



А что же ты тут мозг е...шь почтеннейшей публике, если у тебя Каско? Confused

#10:  Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 08:06
понты Smile
#11:  Автор: SWBОткуда: 37 СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 10:05
Немножко не в тему.
Вчера ехал по трассе и тоже получил камнем по стеклу. Вроде обошлось, т. к. удар был по касательной.
Два дня тому назад просыпалась из самосвала на дорогу гранитная крошка на расстоянии 0,5 км. Первый день вообще была "труба" - едешь 40 км/ч., а камешки, прилипая к колесам, летят во все стороны и барабанят по машине. Через день уже наездили чистые колеи, а по бокам осталось. И все это в населенном пункте. Вчера еду 60, а насел. пункт почти километр тянется. Сзади десятка пристроилась. Едем. Затем он не выдерживает и идет на обгон, по усыпанной крошкой дороге :ooo:Я, видя это, притормаживаю и ухожу вправо. Но напрасно - меня достают и там. Обидно. Я то так никому стараюсь не делать - осознанно и почти умышленно.
P. S. езжу аккуратно, а все равно получаю. Дело случая.
Излил душу. Спасибо. Всем удачи.

#12:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:37
Leon2000 писал(а):

понты Smile


Не имею привычки понтаваться .Я то про каско забыл , потом думаю дака почитаю условия страхования.

#13:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 19:34
Сегодня ездил в страховую. Направили в сервис "Мобискар" .Но вот вопрос возник если менять стекло ,то как с антеной быть у меня внутр. бош , с этими усами ,что делать когда отлепят , неужели новую покупать.
#14:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 20:00
По каске поменяют, тока один раз за год (так обычно)
#15:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 20:41
Усики переклеиваюся замечательно, продают к томуже запасные(параша жуткая).
#16:  Автор: repus2 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 12:03
Меняй ! А для антенн можно найти ремкомплект-сами усики Удачи!!!
#17:  Автор: dembel97-99Откуда: Москва (Марьино) СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 18:59
Всё поменяли поставили с тонированной полосой ,доволен .А усы от антены эти сохранились, сделали всё аккуратно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU