Как снять пластиковые пороги ? Они в середине просто [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снять пластиковые пороги ? Они в середине просто Автор: golОткуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 07:19
под резинку вставлены ?
#2:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 08:11
Да, по центру дверей под резинку: снимаешь резинку, снимаешь пороги. Кроме этого с концов есть по 2 пластиковые клипсы на порог: спереди и сзади. Я еще когда ставил - клеил 2-х сторонний скотч. Но это совсем не обязательно.
#3:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 10:55
Я когда снимал, со всей дури их дернул, они из под резинок и вылезли.
#4:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 10:57
А зачем их снимать. С ними хорошо. Брюки чистые. В 99-ой была ж#@а.
#5:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:02
Их обязательно снимать, под ними помыть промовилить, а уж потом обратно ставить. Я свои снял а там пипец, ржа пошла.
#6:  Автор: golОткуда: г.Омск СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:40
А обратно под резинку легко запихать ? И по дними наверно лучше какой-нибудь мастикой пройти, мовиль жидковат....
#7:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:28
как грят так и снимай, ставь в обратной последовательности...
тока я енти пластиковые заглушки купил сразу и при снятии с ними не церемонился...парочка сразу сломалась....
мовиль не такой уж и жидкий, мне нра в спрее....помыл хорошенько, из сперея набрызгал - дал высохнуть - обратно собрал

#8:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:35
Я себе наоборот пороги поставил (все снимают, а я поставил Smile )
На самом деле приперло: либо порог править (вмял жутко), либо ставить пластиковые накладки.

Я делал так: у меня пороги были пройдены Боди (антигравий). Я их как следует вымыл, купил банку черной мастики и прошел полностью глухим слоем. Поверх поставил пластиковую нахлобучку. Под резинки запихивать не надо: надо их, резинки, предварительно снять, затем поставить накладку и сверху резинки одеть. Одевается очень легко. Сверху стыки пластика и мет. порогов я прошел аккуратно силиконовым прозрачным герметиком, чтоб туда ничего не летело. И, как говорил, ЛКП порогов защитил наклеиванием двухстороннего скотча (заодно держит нахлобучки). Спереди и сзади - пластиковые клипсы.

С порогами вид лучше, ИМХО. Вмятину совсем не видно. Но раз в год снимать, мыть и покрывать заново.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU