подскажите!!! по месту установки HOOD LOCK 2114,2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подскажите!!! по месту установки HOOD LOCK 2114,2115 Автор: ДК СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 11:59
Подскажите у кого стоит HOOD LOCK на 14,15,13 моделях на какое место капота привёрнута ответная часть замка? если можно покажите на фотке. Буду очень благодарен.Вчера убил 4 часа на установку но так и несмог ни куда пристроить эту хрень, куда не поставишь капот не закрывается. 8-)
#2:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:36
Вот тут немного видно:




Лучше бы в противовес штатному замку, поставил "Sentry Navigator электро"

#3:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:40
ну блин и чистота!!! У мен ямашине 1 мес. и то уже грязнее Smile
#4:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 12:41
katrann - Это твоя что ли?
#5:  Автор: ДК СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:09
Огромное спасибо я даже не ожидал столь быстрого овета!!! Я так и думал что придёться резать. И прятать под перекладину.
#6:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:25
ДК
я не резал но у меня скоба на капоте другой форм без кольца а просто пластина с прорезью под штырь с одной стороны изогнул ее и все дела

#7:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 13:30
А у меня Мультилоковский - по другому принципу работает - тросик подводится к штатному и как бы не дает ему тянуться для открывания...
#8:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 14:04
Artecom писал(а):

ну блин и чистота!!! У мен ямашине 1 мес. и то уже грязнее Smile


AlexYur555 писал(а):

katrann - Это твоя что ли?


Ага моя Smile , пойти вам что ли сфоткать свое поткапотное пространство - ладно не буду пугать Very Happy
Машинка из салона, новая ВАЗ2114.

#9:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 14:06
вот зима будет и почувствуете все его минусы... магнит замерзнет и п@дец хрен откроеет вообще! проверено на дорогих машинах 8-) подумайте 10 раз перед тем как ставить
#10:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 14:11
sid21093 писал(а):

вот зима будет и почувствуете все его минусы... магнит замерзнет и п@дец хрен откроеет вообще! проверено на дорогих машинах 8-) подумайте 10 раз перед тем как ставить


Подумали..... пусть мерзнет, за то машинка там, где я ее оставил Very Happy

#11:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 14:20
Скобаристаныч писал(а):

А у меня Мультилоковский - по другому принципу работает - тросик подводится к штатному и как бы не дает ему тянуться для открывания...


У меня стоит, в противовес штатному "Sentry Navigator электро":



Фотки старые, щас немного переделано и тросик в броньку убран.

#12:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 14:27
sid21093 писал(а):

вот зима будет и почувствуете все его минусы...


Минусов не обнаружено, но правда у меня механика....

#13:  Автор: ДК СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:15
Ели бы я знал , что меня будет поджидать с установкой HOOD LOCK такого типа ни зачтобы не купил. А вот этот замок по моему самый лучший вариант противовес штатному "Sentry Navigator. Простая установка нет сопрягающихся деталей которые нужно подгонять!! Да ещё на 2114 конструкция капота такая, что снаружи планку поставить просто не риально нету места ! В этом сам вчера убидился. Без тисков и такой то мамы ни как!!! Вобщем в салоне замок прикручен как надо а под капотом трос валяется. Буду ждать выхода на работу чтобы смастерить затейливую штуковину фиксации этого немыслемого замка придуманого ОООчень умными ААмериканскими учеными наверное из НАСО!!!
#14:  Автор: ДК СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:19
да я знаю в комплекте два способа фиксации хотел бы я посмотреть как утебя сделано.
твм писал(а):

я не резал но у меня скоба на капоте другой форм без кольца а просто пластина с прорезью под штырь с одной стороны изогнул ее и все дела


#15:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:51
ДК вот тебе еще немного фоток, может чем помогут Drinks or Beer








AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU