Новые задние фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Новые задние фары Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:07
Привет !!!
Видел недавно на дороге восьмёрку с иными задними фонарями-НЕ ОПТИКА !!! Смотрелось прикольно. Описать толком не могу, но по фотке узнаю, киньте ссылку, если видели в инете.
:-------------------:
:****** ***** :
:****** ***** :
--------------------:
Секция фары примерно так, стопы по крайней мере, в виде точек в два ряда в горизонтальной плоскости Shocked

#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:11
Это?

#3:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:16
Точно. Они Smile Всё таки оптика получается.
DidJ
Спасибо за ссылку.

#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:23
*Demon* писал(а):

Всё таки оптика получается.


Вообще оптика это то, что работает со светом, а не изделия про спрорта и т.п. Smile

#5:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 15:36
Т.е. их изделия со светом не работают :-D Шучу, я думал оптикой все модные фары называются Smile
#6:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 16:20
Вроде фигово смотряться. ИМХО
#7:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 16:24
AlexYur555 писал(а):

Вроде фигово смотряться. ИМХО


Я тоже против модных задних фар был, но когда эти на машине увидел, мне понравилось. Без лишних понтов, смотрятся почти как штатные, но гораздо прикольней.

#8:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 16:51
Хач тюнинг!!! :cool:
#9:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 17:01
-Никола- писал(а):

Хач тюнинг!!!


О вкусах не спорят.

#10:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 17:02
Это тоже про-спорт. Сегодня в Кэмпе видел. 5.5 килорублей. Передняя оптика с ресничками поворотников - 7.5 килорублей.

Цены за комплект.

#11:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 21:47
zIBiT писал(а):

Это тоже про-спорт. Сегодня в Кэмпе видел. 5.5 килорублей. Передняя оптика с ресничками поворотников - 7.5 килорублей.

Цены за комплект.


Дорого
Очень дорого

#12:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 21:56
А я ино видел, у нее при включении поворотника внутренняя часть круглого стоп-сигнала меняла цвет с красного на желтый, а внешний круг так и оставался красным... Мне собственно сама идея понравилась...
#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 21:59
Лучшие фонари, это фонари сделанные самим :cool:
Дорого конешно, по цене выйдет как обычные тюненые фонарики, но ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО НЕ БУДЕТ Smile

#14:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:00
Блин, к всем большая просьба: не ставтье такие фонари иль им подобные, если не хотите чтоб в вас въехали. Круто-понимаю, красиво тоже пойму! Но люди, человеки эти фонари видят чаще вас другие участники движения и если они реально въедут вам в жо...у, то формально повесят все на них , а ведь виноваты будите именно ВЫ! Ну зачем ,братья , подставлять друг друга?!!!!!! Это касается и горе тюнингеров которые закрашивают задние фонари черным или в цвет машины. Задние фонари не для вас , они для других участников движенья об этом нужно помнить! НА ДОРОГЕ ВЫ НЕ ОДНИ![/img]
#15:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:02
zlexx писал(а):

Блин, к всем большая просьба: не ставтье такие фонари иль им подобные, если не хотите чтоб в вас въехали. Круто-понимаю, красиво тоже пойму! Но люди, человеки эти фонари видят чаще вас другие участники движения и если они реально въедут вам в жо...у, то формально повесят все на них , а ведь виноваты будите именно ВЫ! Ну зачем ,братья , подставлять друг друга?!!!!!! Это касается и горе тюнингеров которые закрашивают задние фонари черным или в цвет машины. Задние фонари не для вас , они для других участников движенья об этом нужно помнить! НА ДОРОГЕ ВЫ НЕ ОДНИ![/img]


Ты не совсем прав Smile
Есть нормальные фонари, к примеру от того же проспорта, светят ничуть не хуже штатных и не слепят. Но такие не все :!:

#16:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:04
Цитата:

Ты не совсем прав
Есть нормальные фонари, к примеру от того же проспорта, светят ничуть не хуже штатных и не слепят. Но такие не все


Я имел в виду именно эти фонари, что на фото.... 8-)

#17:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:15
zlexx писал(а):

Цитата:

Ты не совсем прав
Есть нормальные фонари, к примеру от того же проспорта, светят ничуть не хуже штатных и не слепят. Но такие не все


Я имел в виду именно эти фонари, что на фото.... 8-)


Эти да, стрёмные на мой взгляд, светят может и красиво, не видел, но я б такие не взял 8-)

#18:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:43
Boriskin писал(а):

Лучшие фонари, это фонари сделанные самим :cool:
Дорого конешно, по цене выйдет как обычные тюненые фонарики, но ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО НЕ БУДЕТ Smile


Завтра же возьму лобзик и... Very Happy

#19:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:45
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):

Лучшие фонари, это фонари сделанные самим :cool:
Дорого конешно, по цене выйдет как обычные тюненые фонарики, но ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО НЕ БУДЕТ Smile


Завтра же возьму лобзик и... Very Happy


Да не, лобзик нафиг Very Happy
А вот изготовить печатную плату под диоды и всё это дело впаять как надо и чтоб светило красиво заслуживает уважения :cool:

#20:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 22:52
Boriskin писал(а):


А вот изготовить печатную плату под диоды и всё это дело впаять как надо и чтоб светило красиво заслуживает уважения :cool:


В принципе проблем нет, но стОит ли... Я пока делаю подсветку земли при открытии передних дверей. Чтоб КРАСИВО было.

#21:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 23:06
nicavero писал(а):

Boriskin писал(а):


А вот изготовить печатную плату под диоды и всё это дело впаять как надо и чтоб светило красиво заслуживает уважения :cool:


В принципе проблем нет, но стОит ли... Я пока делаю подсветку земли при открытии передних дверей. Чтоб КРАСИВО было.


:cool: Цвет то какой будет?

#22:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 23 Июня 2006 23:17
Boriskin писал(а):


:cool: Цвет то какой будет?


Ярко синий. Доделаю - покажу.

#23:  Автор: lex_sОткуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 01:42
Да клевые фары. Сами подумайте, стоковые фары 20-летней давности уже. Надо как-то разнообразить их.
#24:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 10:08
zlexx писал(а):

Цитата:

Ты не совсем прав
Есть нормальные фонари, к примеру от того же проспорта, светят ничуть не хуже штатных и не слепят. Но такие не все


Я имел в виду именно эти фонари, что на фото.... 8-)


Это диодные фары. Их видно гораздо лучше, чем стоковые. Да и не слепят они.

#25:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 14:03
кстати прикольные фары, видел на дороге. Светят по-моему ярче штатных. Но цена...
Сам на данный момент ищу стоковые задние фонари, но с белым поворотником.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU