Синие габариты ((( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Синие габариты ((( Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 01:24
Вобщем надоел мне желтый свет моих габаритов спереди решил поменять на белый, пошел купил диоды, перед покупкой проверил, а они сцуки в синеву отдают...Вытаскиваешь - вроде белые... Что делать??? менять обратно?
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 07:53
а ты не светодиоды бери, купи обычные лампочки от филипса Smile и будет тебе щястье
филипс блю вижон

#3:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 09:27
vingod писал(а):

а ты не светодиоды бери, купи обычные лампочки от филипса Smile и будет тебе щястье
филипс блю вижон


ага пральна - у мени такие (видимо) 1,5 года тьфу 3р. хорошо смотрятся, выглядят как обыч лампочки тока у них стело не белое. продаются в упаковочке 2 шт.
(не путать с синими !!!!)

#4: Re: Синие габариты ((( Автор: EpitafyОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 02:53
Zorg писал(а):

Вобщем надоел мне желтый свет моих габаритов спереди решил поменять на белый, пошел купил диоды, перед покупкой проверил, а они сцуки в синеву отдают...Вытаскиваешь - вроде белые... Что делать??? менять обратно?


На хрена вынимать? В стране разрешены красные поворотники, желтые габариты, правопульные фары... Кого ты удивишь синими лампами...

#5:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 09:22
Если хочешь ездить как клоун на новогодней елке, то ставь синие светодиоды. В штатном исполнении габариты горят вместе с ближним светом. При включенном ближнем свете габаритов практически не видно, они сливаются с ближним. Так зачем их менять?
#6:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 07:27
ну чего за люди.....ведь написано "черно по белому" , что автор хочет габариты белые, а не синие...... почитайте сначала, млин
прицепились синие, синие ....... давайте ща начинайте вот еще синие писалки ......

#7:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 08:26
повоторю! Лампа безцокольная 12v 5w Blue Vision PHILIPS!
купить тут www.acom.ru 65руб штука

#8:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 08:34
Если хочешь почти гарантировано в один прекрасный момент расстаться с правами на месяцок-другой, ставь синеву, красноту etc... Wink А если нет - то только лампы накаливания с некрашеной колбой.
#9:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 09:01
pukh писал(а):

В штатном исполнении габариты горят вместе с ближним светом. При включенном ближнем свете габаритов практически не видно, они сливаются с ближним. Так зачем их менять?


если свет ближнего белый, то на его фоне лампочка габаритов отсвечивает желтизной.
Мне это то же не нравится, поэтому в габариты ставлю лампочки осрам за 50р/шт. Их свет белый.

#10:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 09:13
Блин, вот счастливые люди, как на иномарочном форуме, "синева, желтизна, отсвечивает"! Других проблем что ль нет?
#11:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 10:54
vingod писал(а):

а ты не светодиоды бери, купи обычные лампочки от филипса Smile и будет тебе щястье
филипс блю вижон


у меня такие стоят.. сцуки....они же желтым светят!!!
я ож се в начале габариты поменяла..на красный (када покупала в магазине сказали что розовые будут -оказалось стопари=(((((((( )
на следущий день поешала за лю вижен... друг посоветовал.. вылажала 700 рублей за комплект...
вечером мастер поставил...
ночь..включаю, думаю-белый будет (как на коробочке)... ага..тот же желтый, ток ярче...
а щаз ваще-одна габаритка ярче другой... один дальний не работает... а прошло то меньше месяца...
ИТОГ- Народ, да ни замарачивайтесь вы лампочками, купите сразу фары...

#12:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 11:44
...Катюша... писал(а):

ИТОГ- Народ, да ни замарачивайтесь вы лампочками, купите сразу фары...


Бугогаа, тётя атажгла! 8)

#13:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 08:44
[quote="...Катюша..."]
vingod писал(а):

я ож се в начале габариты поменяла..на красный (када покупала в магазине сказали что розовые будут -оказалось стопари=(((((((( )
на следущий день поешала за лю вижен... друг посоветовал.. вылажала 700 рублей за комплект...
ИТОГ- Народ, да ни замарачивайтесь вы лампочками, купите сразу фары...


может вам какого-нить приятеля просить в магазе тариться ..... чет я гляжу за 700 руплев-то.... больше ничего не впарили (ну .. лямдазонд поменять в фаре - допустим ?)

#14:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 08:46
После родных ламп когда поставил габариты блю вижн показалось да ништяк, светят белым... А когда потом глядел - тоже жёлтый. Вот думаю может диоды влепить...?

Кстати никто не видел где лампы прошпорт зеркальные??? Хочу в поворотники поставить, чтобы оранжевый цвет убрать, а никак найти не могу...

#15:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 08:59
snow02rus писал(а):

Бугогаа, тётя атажгла!


"тетя" утверждает, что она жгучая брюнетка 90-60-90! А ты - "тетя" Smile

#16:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:37
Fishman
че вы все сразу... друг блю вижн посоветовал..сцучок(дерево тупое)... кто же знал что это нае... типа левый выпендреж=))))))

CougaR 111
я видела в том же магазине что се розовые(красные) брала... а ваще я в начале се там синие взяла...
в общем у мя склад теперь этих лампочек...дарю-никто не берет...

магазин столица, на каширском шоссе...недалеко от мкад...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU