Тонировка задних фонарей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2006 23:30
dvdvqqq писал(а):

эстетики тут больше, красиво.
по поводу безопасности, если спойлер не сниму, то светодиоды в стоп поставлю, либо лампы мощнее поставлю.



Вот в жопу тебя не замечу, и докажешь мне тогда что я слепой

#27:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 00:10
Эй мат пенсионеры мат напали на парня!?Очень красиво смотрться. если вам не видно глаза откройте.Одногрупник закрасил автомобильной краской и поклыл лаком в цвет кузова поностью МЛЕЧКА.Видно хуже но видно.Сколько езжу за машинами с тнированными фонарями не разу не напрягался т.к держу дистанцию.
Все нормально видно внешний вид нормальный.

Никакого мата в сообщениях!!! Первое предупреждение... CougaR 111

#28:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 00:21
Madjahed писал(а):

Очень красиво смотрться.


Ага... вставки из красного дерева вместо фар вообще рулез. А нафиг нам стоп сигналы - держи дистанцию и все в шоколаде.
Madjahed писал(а):

Одногрупник закрасил автомобильной краской и поклыл лаком в цвет кузова поностью МЛЕЧКА


Ага... лучше бы вообще битумным лаком закрасил, а че - тема и пленки не надо и лампочек не надо...
Кстати, а че твой друг передние фары тоже в цвет кузова не закрасил? А? Че? Дорогу плохо видно - так это жж фигня, главное эстетика понимашь ли.
Smile Smile Smile

#29:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 01:24
Нет меня такое не вставляет. Вот еслиб задние фонари на светодиодах как на инно тогда круто.
#30:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 02:11
Даешь головной свет в цвет машины! :cool: :-D
#31:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 08:58
когда я себе поставил тайваньскую оптику..тоже дохрена кричали тут! нормально светят..по спойлеру стопари лучше видно и вообще я за доп стоп-сигнал!
#32:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 09:25
и вообще я за доп стоп-сигнал!

Токо он в основном не для того, кто не непосредственно сзади, а для тех кто через машину-две. Не зря его требуют размещать ВЫШЕ основных и н НЕ МОЩНЕЕ по силе света основных. А не ниже, как делают некоторые эстэты, да еще с мощностью птф-вов.

#33:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 11:58
Тонированные стопы нереально круто и стильно Smile . Интерестно а что еще можно в машине затонировать? Например зеркала заднего вида. А че это мысль :cool:
#34:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 11:59
Сколько же на дорогах еще Долбоёбиус обыкновениус, почему в Европе такого дебилотюнинга нет, из за того что следят за порядком сотрудники их ГИБДД, а у нас только бабло рубить, а не заботиться о безопасности.
#35:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 13:01
Цитата:

Ага... лучше бы вообще битумным лаком закрасил, а че - тема и пленки не надо и лампочек не надо...
Кстати, а че твой друг передние фары тоже в цвет кузова не закрасил? А? Че? Дорогу плохо видно - так это жж фигня, главное эстетика понимашь ли.


стекла фарах нет,а отражатели да закрашены.

#36:  Автор: dvdvqqqОткуда: Москва ЮВАО СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 15:54
придержите языки свои.
если не нравится, лучше молчать.
пост был написан для ознакомления, для наглядности.

пленка почти прозрачная.

#37:  Автор: kriticОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 16:01
лчно мне тонировка задних фонорей это галимо!!!!
стоп сигналы еле видно ппц просто!!!!!!!!!!особенно днем.......

#38:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 17:23
_McRae_ писал(а):

стопари и габариты выполняют ФУНКЦИЮ, которую ты тонировкой просто сводишь на нет. себе и окружающим в убыток


+1

#39:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 17:25
dvdvqqq писал(а):

придержите языки свои.
если не нравится, лучше молчать.
пост был написан для ознакомления, для наглядности.


Если не нравится критика - то нех вообще писать тут было. А то думал все сейчас хлопать в ладоши начнуть, типа КРУТТААА...
Ознакомились, мнение высказали. Ты бы еще написал как клей нюхать и ждал положительной реакции, типа для ознокомления - может кому пригодиться... Smile Smile Smile
Ну всем понятно, что тонировка стопов - обычное неуважение к сзади едущему. ИМХО.

#40:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 17:44
NWorker93
+1 Smile

#41:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 18:47
Колхоз!
#42:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 20:49
Цитата:

NWorker93


+1, +1, +1

#43:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 21:21
я на восмере года отъездил-все видно всем было-нормальный прикол-не лоховской, где стекло-там пленка всегда в тему....
#44:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 21:46
ВСЕ РАЗБОРКИ МЕЖДУ СОБОЙ ВЕДИТЕ ПО ЛИЧКЕ, А вТЕМЕ ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ!


ИМХО Афтар не прав....

#45:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 21:52
Ну я ж говорю дорвался...
ИМХО не стоило это делать, да и с цветом машины не сочитается.

#46:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 22:04
я на восмере года отъездил-все видно всем было-

Ты когда ехал сам свою жопу видел или тормозил всех и блиц-опрос потом проводил?

#47:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 23:04
калхознег
#48:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 23:19
как же вы достали с тонировкой задних фонарей! И так то на солнце нихрена не видно, а тут вообще ахтунг...
Синие писалки еще поставте Smile Smile
А лучше вообще все лампочки синими сделайте - от поворотников до стопов!

#49:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 23:21
Glan писал(а):

А лучше вообще все лампочки синими сделайте - от поворотников до стопов!


А лучше замажьте себе очки чОрной краской типа ТОТАЛЬНОЙ тонировки.... Smile Smile Smile

#50:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 25 Июня 2006 23:27
Кстати про синие писалки...

Голубые значки и лампочки на машинах и мопедах впервые появились в штате Тенесси после 2й мировой.

Так себя между собой обозначали местные геи (тогда в ряде штатов пидорство было противозаконно).

Потом, в рамках борьбы голубых за эмансипацию, их обьединения призывали вывешивать на домах и машинах (машина для американца это святое) голубые фонари или лампы (чтобы показать их единство и то как их много).

В некоторых штатах установка на машину дополнительных осветительных приборов запрещена, поэтому геи вставляли синие лампочки в фары, поворотники, габариты (американские машины имеют очень много светотехники) и даже салонные лампочки, а так же во всякие подогреватели форсунок омывателей стекол, фар, подсветки дверей, номерного знака и т.п.

Особый размах это имело место при Никсоне. Сейчас практикуется в малонаселенных и периферийных штатах, а также в Северной Мексике.

Кроме того геи предпочитали машины голубого цвета, голубой кожаный салон, а также "голубоватый" хром, что и сейчас видно по разнообразию голубых оттенков кузовов и салонов американских и шведских машин




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU