Хочу купить Karcher посоветуйте! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 18:30
DAI писал(а):

5.20 за 9 т.р. будет голый.
Сюда надо добавить 2.5 т.р пенная насадка и 500 р фильтр. Я так покупал.



Не слабые у вас цены. У нас фильтр - 300 р, пенная насадка - 500 р.

ПОКУПАЙТЕ К5.20 И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!

Есть деньги...берите 7 серию, ток нафиг она нужна я незнаю Smile

#52:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 19:22
D_r_i_v_e писал(а):

DAI писал(а):

5.20 за 9 т.р. будет голый.
Сюда надо добавить 2.5 т.р пенная насадка и 500 р фильтр. Я так покупал.



Не слабые у вас цены. У нас фильтр - 300 р, пенная насадка - 500 р.

ПОКУПАЙТЕ К5.20 И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!

Есть деньги...берите 7 серию, ток нафиг она нужна я незнаю Smile


Сомневаюсь что в вашем городе эта насадка стоит 500р Эта стоит 2500+-

#53:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 19:38
по цена качество лучше брать италию. но с латунной поршневой. керхер цены дерет.
#54:  Автор: D_r_i_v_eОткуда: 29 СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 22:15
СОЛ писал(а):

Сомневаюсь что в вашем городе эта насадка стоит 500р Эта стоит 2500+-



У меня не такая. Балон намного меньше и он желтый. Крутилки сверху такой нету...100 гр шампуня и грамм 200 воды разбавляю....на 10тку пены вполне!
Фотку в инете не мог найти.

#55:  Автор: СОЛОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 21 Января 2009 22:37
D_r_i_v_e писал(а):

СОЛ писал(а):

Сомневаюсь что в вашем городе эта насадка стоит 500р Эта стоит 2500+-



У меня не такая. Балон намного меньше и он желтый. Крутилки сверху такой нету...100 гр шампуня и грамм 200 воды разбавляю....на 10тку пены вполне!
Фотку в инете не мог найти.


видел такой пенообразователь, отзывы о нём были весьма не хорошие

#56:  Автор: MatroskinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 11:49
kraf
Купил года четыре назад, но так и не собрал ))
Даж не помню какая модель - лежит где-то на балконе....

#57:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 22 Января 2009 19:13
Vlad B писал(а):

rover писал(а):

В трубе холодного водоснабжения 2 атмосферы



Это почему 2? У нас 4. supercool


Это на бумаге. А в центре города в обед, или в здании, расположенном рядом с частным сектором - итого меньше.

#58:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 00:31
При покупке мойки обращайте внимание на длину шланга. Меньше 8 метров брать не стоит. И не слушайте свой внутренний голос и менеджера, что 6 метров за глаза хватает.
#59:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 18:00
Вова Длинный
Можно заморочиться потом купить шланг получше, гибкий, наподобии автогенового. Круглый, армированный и сколько хочешь.
И пару своих насадок, в любом садовом магазине.
Помню мыл машину с переключающимися насадками - вещь! Только сломалась быстро, пластмасса же.

#60:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 00:33
Такие умники мне уже попадались.
Кислородный (или как ты его назвал автогеновый) армированный шланг Керхер разрывает как капля никотина хомячка. Ибо шланг расчитан на 8 Бар, а Керхер развивает порядка 120 бар. Не спроста шланг высокого давления для Керхера стоит кучу бабок.
Единственный выход, потом докупить удлинитель шланга. Я его в продаже не видел, но слышал, что бывает.

#61:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 01:25
Вова Длинный писал(а):

При покупке мойки обращайте внимание на длину шланга. Меньше 8 метров брать не стоит. И не слушайте свой внутренний голос и менеджера, что 6 метров за глаза хватает.



С таким категоричным заявлением, где во главу угла ты ставишь длину шланга, я не совсем согласен. У меня машина длинной 5 метров, а длинна шланга 6 метров на Керхере 5.20. Я вполне обхожусь имеющимся шлангом. Если конечно не бегать вокруг машины в круговую более 1/2 круга в одном направлении. А Оку, которая 3 метра длинной, я вообще опоясываю с одной стороны. Другое дело если моешь 2 машины одновременно-поочередно в боксе. Ну и тогда возможно переносить сам аппарат на пару метров для максимального комфорта. Если не ошибаюсь у Керхера 5.20+ шланг длиннее.

#62:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 28 Января 2009 23:53
Ну давай считать: длина машины 5 метров. Ты ставишь мойку на расстоянии 1 метр от машины (к примеру спереди). Обойдя машину сбоку ты все равно не станешь "в упор" тыкать в нее пистолетом (сзади). Находясь на расстоянии 1 метр от машины мы получаем 7 метров. А шланг - всего-то 6 метров.

Для примера: у меня шланг 8 метров. ВАЗ помыть - вполне нормально. А вот Волгу мыть, уже неудобно. Если буду брать новую мойку, буду искать с 9 метровым шлангом.

А 520-й Керхер у меня был. После него (списюрили цуки) я и искал мойку с 8 метровы шлангом.

#63:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 00:31
Есть блин у меня такой обосан я им пробовал мыть непонравилось- ледяная вода плохо смывает грязь и за краску боязно. В инструкции писано что до 40 градусов можно воду подавать вот я думаю методом смешивания холодной воды с горячей в смесителе чтобы получить 30 градусов чтобы не так холодно было мыть. Может кто такой ерундой тоже занимался или всех холодная вода из крана устраивает?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU