Вопрос к тем кто снимал торпеду и не только. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос к тем кто снимал торпеду и не только. Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 10:57
Вопрос вообщем то в следующем. Открыв вещевой ящик и глянув во внутрь торпеды снизу вверх, я увидел и нащупал проложенный помойму если я не путаю названия ВИБРОПЛАСТ с логотипом STP! Авто новое 2005г., я первый хозяин. Так что получается на заводе его прилепили? Просто не думал, что всякие дорогие шумоизоляционные материалы используют при сборке на заводе.
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 11:18
Давно уже используют. Только его там очень мало приклеено и плохо.
#3:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 11:18
Есть там такое.
У меня вибропласт был наклеен на шитке передка в некоторыз местах.
А в районе арок - визомат.

#4:  Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 11:22
А если делать нормальную шумоизоляцию заводской лучше оторвать или поклеить на него поверх новую шумку?
#5:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 11:46
Этим вибропластом там еще окошко для рециркуляции воздуха заклеино, сечас другие печки ставят и это окно в кузове не нужно.
#6:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 12:49
Сергей М писал(а):

А если делать нормальную шумоизоляцию заводской лучше оторвать или поклеить на него поверх новую шумку?



Ну во первых его там настоко мало, что принимать его в расчет не стоит.
А насчет отрывать или поверх, надо смотреть, по отзывам в большинстве случаев наклеен плохо, в том числе и у меня так было, я отрывал, причем без особых усилий. Да забыл, это не вибропласт, а визомат, и на арках, и на щитке.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=99322&highlight=

#7:  Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 14:32
Алексей М. Спасибо, все понятно.
#8:  Автор: Вожу FFnОткуда: г.Иваново СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 15:09
Привет всем.
Вопрос. Кто снимал накладку панели приборов ВАЗ 2111, как это делается?.
А может она как клеется или ремонтиреутся. (Стала местами под лобовым стеклом отставать от металлического корда/ каркаса).
Всем спасибо

#9:  Автор: jers21103Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 15:10
Tazavod писал(а):

Привет всем.
Вопрос. Кто снимал накладку панели приборов ВАЗ 2111, как это делается?.
А может она как клеется или ремонтиреутся. (Стала местами под лобовым стеклом отставать от металлического корда/ каркаса).
Всем спасибо



Она прикручена к самой панели снутри саморезами. Чтобы снять накладку - надо снять панель...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU