2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: 2112 Автор: Fenix_Zz СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 13:36
Собрался купить данное творение автопрома...тока вот в коплектациях запутался...Вот в люксовой комплектации с 1.6 16 кл. нету чтоли кондиционера?...хотя это получается самая укомплектованная.
#2:  Автор: GhostOld СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 22:54
Сейчас только с такими движками и идут все комплектации хоть люкс хоть не люкс
#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 08:33
А кондея нигде нет!
#4:  Автор: GhostOld СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 12:08
Почему нет в ростокино пожалуйста практически все модели с кондиционерами есть. Только надо ли оно в наших широтах вот в чем вопрос. Нам бы печку потеплее :grin:
#5:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 16:42
Насколько я понимаю, заводских кондиционеров сейчас на новых машинах не бывает. Возможно, будут на Приорах.
В качестве допа поставить могут куда угодно, тут надо смотреть что-почем-какая гарантия.

Как владелец машины с кондеем (в 2002 году еще ставили заводские), скажу - в Москве нужен реально! Как приятно в пробке
закрыть окна, включить кондишн и музыку негромко...
К тому же очень полезен в борьбе с запотеванием.

#6:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:42
GhostOld писал(а):

Только надо ли оно в наших широтах вот в чем вопрос


Это "Лиса и виноград" перечитать надо.

#7:  Автор: GhostOld СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 23:09
maxred
Обидеть хочешь?

#8:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 23:35
GhostOld, констатирую факт. Вижу топики типа "как спастить в жару". "Как я сэкономил касарь, мучаясь от жары" не видел.
#9:  Автор: Fenix_Zz СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 07:23
А как доп оборудование его можно установить?
#10:  Автор: GhostOld СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 08:42
maxred
В басне у лисы выбора небыло, а тут скока хочешь каждый сам решает на, что деньги тратьить. Такая жара для Москвы редкость меня больше огорчает, что на наши машины ни как опцию ни как ни , что другое не поставят АБС вот это как мне кажется полезне будет...но тут вот хрен нам.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU