Проблема с газом, провал при нажатии на педаль [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с газом, провал при нажатии на педаль Автор: Step_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 14:06
Народ подскажите есть проблема. Два дня назад началась вот такая проблема. Когда едешь начинаешь нажимать на газ а она тупо не едет потом еще разок наживаешь и она поехала. И так происходит через каждые двадцать минут езды. Проходил Т/О 2 в инкоме. Я так думаю что нужно промыть инжектор или что то с бензонасосом. У кого какие есть предложения что делать мне, а то так ездить прям не комфортно. Заранее всех блогадарю.
#2:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 15:21
У меня такая же беда, только у меня почаще и не совсем не едет, а едет рывками, поменял свечи - значительно лучше стало, провалы как бы пропали, только осталась нехорошая работа движка, после комп диагностики, СТОшники говорят это лямбда. кто то тут писал, что ВВ провода менял и машинка как новая!
#3: Re: Проблема с газом, провал при нажатии на педаль Автор: InfernalОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:12
Step_ писал(а):

Народ подскажите есть проблема. Два дня назад началась вот такая проблема. Когда едешь начинаешь нажимать на газ а она тупо не едет потом еще разок наживаешь и она поехала. И так происходит через каждые двадцать минут езды. Проходил Т/О 2 в инкоме. Я так думаю что нужно промыть инжектор или что то с бензонасосом. У кого какие есть предложения что делать мне, а то так ездить прям не комфортно. Заранее всех блогадарю.



Че за машина-то? Та же фигня была у меня, оказалось виновата катушка зажигания (у меня их 4шт), причем ДСТ-2М показал что все ОК, пока не стали менять катушки по очереди. Теперь машинка лЁтает просто!

#4:  Автор: Step_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:20
Машинка ВАЗ 21104, я вот думаю что это сетка на бензонасосе. Есть у кого как ее поменять в картинках. Был бы очень признателен. Заранее спасибо.
#5:  Автор: XorkyОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 23:27
У меня также было, поменял датчик дроссельной заслонки и все OK стало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU