Огромные лужи в Москве в дождь. Траблы появились!HELP! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Огромные лужи в Москве в дождь. Траблы появились!HELP! Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:27
Всем доброго дня!
Сегодня был очень сильный дождь и воды на дорогн было море! Чуть ли не в салон зиливало снизу двери! Вот ехал я по этому морю на 2-ой передачи подгазовывая немного! после 20 минут такой езды засветился CE! 2 ошибки! : ДК, и бедная смесь!
Машина чипованая и Дк отключен! раньше этих ошибок не было! Машина стала троить! на педаль газа реагировала рывками, т.е на половину нажмешь тупит потом может под жопу дать и опять тупит! если гах в пол то едет! поездив таку минут 5 -10 пришла вроде в норму. ДК не беспокоит больше г8орит теперь бедная/богатая смесь!
Вопрос! В чем может быть дело? мог ли я чень-ть повредить, закоротить, залить и.т.д?

p.s с двух сторон окотили с ног до головы Газель и крузак. решеткой радиатора словил хорошую волну! Гидроудара не было! открыл двигатель сухой сверху. все что на уровне коробки мокрое! :-(

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:28
Не парься пока,высуши машину и сотри ошибки,а потом посмотришь.
#3:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:28
off: http://cleoag.livejournal.com/885654.html#cutid1
#4:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:35
Да дождик сегодня был еще тот,шоссе энтузиастов стоит полносью,говорят там после метро где спуск воды по пояс.Можно было смело выходить из машины и устраивать пикник возле нее(( ну это так насчет дождя)
#5:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:38
ул Образцова! рядом со мной







вот так же и я плавал сегодня.! кто еще?[/img]

#6:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:43
Shocked Shocked Shocked
#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:44
Imaginary писал(а):

Да дождик сегодня был еще тот,шоссе энтузиастов стоит полносью,говорят там после метро где спуск воды по пояс.Можно было смело выходить из машины и устраивать пикник возле нее(( ну это так насчет дождя)



OFF: слушай а где именно....мне просто надо сегодня ехать из измайлово по главной аллее пересекая ШЭ......там как проехать то можно???

#8:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:48


Движение транспорта по шоссе Энтузиастов на участке от Московской кольцевой автодороги до пересечения с Окружной железной дорогой сегодня оказалось полностью парализовано. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГИБДД столицы.

По данным источника, это стало следствием подтопления. К нему, в свою очередь, привела неисправность канализационных стоков в условиях прошедшего ливня. К этой минуте автомобильная пробка на въезде в Москву на этом направлении растянулась на 15 километров


***********************************************************

Сильные дожди в Москве в понедельник днем осложнили дорожную обстановку. Как передает корреспондент "Интерфакса", во время ливня видимость на некоторых магистралях не превышала нескольких метров. Ряд улиц оказался подтопленным. Так, на улице Петровка в центре столицы уровень воды на всей ширине проезжей части достиг 40 сантиметров. Сообщения о подтоплениях, а также о прошедшем в некоторых районах крупном граде приходят и от сотрудников "Вестей.Ru", находящихся сейчас на севере и востоке Москвы.

В связи с неблагоприятными погодными условиями столичная Госавтоинспекция призывает водителей к бдительности. Здесь напомнили, что на мокрой дороге автомобиль зачастую становится неуправляемым, а тормозной путь существенно увеличивается.

Что касается воздушного движения в Московском регионе, то сильная гроза не помешала обычной работе московских аэропортов, сообщили ИТАР-ТАСС в центральной справочной столичного авиаузла. Все самолеты прилетают и отправляются по расписанию, а если какие-либо задержки и имеют место, то они не связаны с погодой.

Нет сбоев и в работе Московской железной дороги. Однако машинистам поручено снижать скорость в моменты прохождения ливневых и грозовых зон, подавать звуковые сигналы при приближении к населенным пунктам, станциям и переездам. Из-за плохой видимости на всех локомотивах включены фары, а из-за раскатов грома пассажирам по несколько раз по громкой связи в вагонах повторяют, что двери закрываются.

Ливневые дожди возможны в отдельных районах Москвы и области до 20 часов сегодняшнего дня.

Видео : http://www.vesti.ru/news.html?id=94635&tid=37068#

www.vesti.ru

#9:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:53
Surprised Surprised Surprised
#10:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 16:55
Вау. Судный день, прямо.

P.S. У нас тоже такая хрень, но нечасто. Когда стоки не справляются. Помню в такой день, в костюме, штаны закатал и босиком пошлепал до дома квартал. По пути коньяк купил, правда.

#11: Re: Огромные лужи в Москве в дождь. Траблы появились!HELP! Автор: Dr_san СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 17:11
Северный олень писал(а):

Всем доброго дня!
Сегодня был очень сильный дождь и воды на дорогн было море! Чуть ли не в салон зиливало снизу двери! Вот ехал я по этому морю на 2-ой передачи подгазовывая немного! после 20 минут такой езды засветился CE! 2 ошибки! : ДК, и бедная смесь!
Машина чипованая и Дк отключен! раньше этих ошибок не было! Машина стала троить! на педаль газа реагировала рывками, т.е на половину нажмешь тупит потом может под жопу дать и опять тупит! если гах в пол то едет! поездив таку минут 5 -10 пришла вроде в норму. ДК не беспокоит больше г8орит теперь бедная/богатая смесь!
Вопрос! В чем может быть дело? мог ли я чень-ть повредить, закоротить, залить и.т.д?

p.s с двух сторон окотили с ног до головы Газель и крузак. решеткой радиатора словил хорошую волну! Гидроудара не было! открыл двигатель сухой сверху. все что на уровне коробки мокрое! :-(



проверь , в каком состоянии воздушный фильтр, если он намок, то плохо пропускает воздух, из-за этого смесь может быть богатой. Но, возможно просто где-то контакты отсырели , надо просушить.

#12: Re: Огромные лужи в Москве в дождь. Траблы появились!HELP! Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 17:14
Dr_san писал(а):

Северный олень писал(а):

Всем доброго дня!
Сегодня был очень сильный дождь и воды на дорогн было море! Чуть ли не в салон зиливало снизу двери! Вот ехал я по этому морю на 2-ой передачи подгазовывая немного! после 20 минут такой езды засветился CE! 2 ошибки! : ДК, и бедная смесь!
Машина чипованая и Дк отключен! раньше этих ошибок не было! Машина стала троить! на педаль газа реагировала рывками, т.е на половину нажмешь тупит потом может под жопу дать и опять тупит! если гах в пол то едет! поездив таку минут 5 -10 пришла вроде в норму. ДК не беспокоит больше г8орит теперь бедная/богатая смесь!
Вопрос! В чем может быть дело? мог ли я чень-ть повредить, закоротить, залить и.т.д?

p.s с двух сторон окотили с ног до головы Газель и крузак. решеткой радиатора словил хорошую волну! Гидроудара не было! открыл двигатель сухой сверху. все что на уровне коробки мокрое! :-(



проверь , в каком состоянии воздушный фильтр, если он намок, то плохо пропускает воздух, из-за этого смесь может быть богатой. Но, возможно просто где-то контакты отсырели , надо просушить.



гнляну фильтр! а если мокрый воздушный фильтр я не мог убить ДМРВ?!расход воздуха в час на холостых 9-10 кажется

#13: Re: Огромные лужи в Москве в дождь. Траблы появились!HELP! Автор: Dr_san СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 17:31
Северный олень писал(а):


гнляну фильтр! а если мокрый воздушный фильтр я не мог убить ДМРВ?!расход воздуха в час на холостых 9-10 кажется



расход нормальный. Да врядли он от этого убется.
да , еще может быть с зажиганием проблема, искра куда-то уходила из-за сырости, вот и дерганья.

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 04:01
Imaginary писал(а):

Да дождик сегодня был еще тот,шоссе энтузиастов стоит полносью,говорят там после метро где спуск воды по пояс.Можно было смело выходить из машины и устраивать пикник возле нее(( ну это так насчет дождя)


Да уж, я там наверно простоял часа 2 с половиной, когда без пробок я там проезжаю за минуты 3-4 Smile

#15:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 10:15
Плавал на Варшавке! Чуть не утонул! Very Happy Наверное Тазы такое г...,что не тонет! :-D Smile Smile
#16:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 10:25
Вода попала под капот, могло и воздушник залить и ВВ, после просушки всё нормально долно быть.
Ну и залило вас... Вчера тоже под дождь попал, тоже залило но не на столько, все водилы, как сговорившись, давай по лужам скакать :-D хренак на лобовуху центнер воды Shocked жиперы так вообще как дети резвились, а пешеходам пофиг, и так уже мокрые только ручонками на жипы помахивали...

#17:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 10:29
Зато машинки купальный сезон отрыли :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU