Про глушитель и вентилятоор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про глушитель и вентилятоор Автор: Костян_На_21102Откуда: Искитим (новосибирская обл) СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 19:41
Привет мои дорогие форумчане. На немного вас покидал. ПРоблем не было. НО теперь. Кто как менял кольцо на катализаторе. Просто я брал графитовое но оно развалилось не простояв и неделю пробовал шнуровым асбестом в клею опять на неделю помогает. Кто как ээто дело устранял. И еще почем не включается вентилятор я вроде датчик температуры поменял а он все равно не хочет. Заранее спасибо.
#2:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 20:06
Про вентилятор.
Электрика наука о контактах. В системе управлением карлсона не долько датчик температуры. Есть еще разъемы которые дохнут от вибрации, возможного перегрева при плохом контакте, конечно силовое реле и предохранитель.
Надо проверять где и какой сигнал теряется.

#3:  Автор: OldsterОткуда: ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:50
Вентилятор включает контроллер по температуре с датчика. За крышкой у левой ноги пассажира стоят 3 релюхи с предохранителями. Одна из них включает карлсон по команде ЭБУ. Там-же проверь предохранители.
#4: Re: Про глушитель и вентилятоор Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:59
Костян_На_21102 писал(а):

Привет мои дорогие форумчане. На немного вас покидал. ПРоблем не было. НО теперь. Кто как менял кольцо на катализаторе. Просто я брал графитовое но оно развалилось не простояв и неделю пробовал шнуровым асбестом в клею опять на неделю помогает.


Я поставил новое графитовое, у меня держится.
Как оно может развалиться, если оно обжимается со всех сторон?
При вскрытии, естественно, разваливается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU