что это было? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что это было? Автор: PolmiroОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 20:37
Еду в конкретной пробке и в какойто момент дрогнула нога на сцеплении, машина дёрнулась и 1-я скорость выскочила, пытаюсь воткнуть обратно а фигушки-не лезит обратно. Скатываюсь на обочину и начинаю чесать репу, глушу машинку и скорости начинают втыкаться, завожу опять банан по всей морде. На заглушённой машине втыкаю скорость и начинаю заводить-машина рвётся ехать как будто не выжато сцепление.Открыл капот и для проформы подергал рычаг с тросом на коробке. Потом завожу двигатель и о чудо скорости начали втыкаться.....проехал 500км. больше эта байда не повторялась. Репу чешу до сих пор, что это могло быть?
#2: Re: что это было? Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:05
Polmiro писал(а):

Репу чешу до сих пор, что это могло быть?


Это было чудо!!! Smile , тк вилка либо ломается, либо нет!

#3:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:09
Цитата:

Открыл капот и для проформы подергал рычаг с тросом на коробке. Потом завожу двигатель и о чудо скорости начали втыкаться....


Надо было для полного ритуала еще стекло лобовое потереть, и по колесу ботинком постучать..... Щютка Smile

#4:  Автор: PolmiroОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:21
ежли бы не вылечилась то я и ритуальный танец с бубном станцевал бы Smile
#5:  Автор: ArxivatorОткуда: г.Дзержинск Нижегородской обл. СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 21:36
Хороший стук на ружу выдет!! Laughing
#6:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 26 Июня 2006 22:26
Диск прилип к маховику. У меня такое было на "Таврии", правда она перед этим простояла полгода без движения.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU