Проводки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проводки Автор: Betman СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 01:57
Доброй ночи!!! Мож кто подскажет, где спрятаны провода, которые протянуты от панели к задним динамикам?
#2:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 02:57
В панели - за коробом для установки магнитолы, 4 пары. Сзади - на лонжеронах прилеплены под обивкой. Но проводка эта "не серьезная", так, для разных пукалок. Лучше задействуй их для подстветки багажника. Shocked
#3:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 02:59
В догонку по теме: в районе ЭБУ (ваз-2114), в толстом жгуте провод серого цвета (толстенький) чем заведует?
#4:  Автор: Betman СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 00:19
KarapuZ писал(а):

В панели - за коробом для установки магнитолы, 4 пары. Сзади - на лонжеронах прилеплены под обивкой. Но проводка эта "не серьезная", так, для разных пукалок. Лучше задействуй их для подстветки багажника. Shocked



У меня к музыке требований нет, поэтому мне всеравно. Спасиб. Завтра посмотрю

#5:  Автор: alex57rusОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 21:32
KarapuZ писал(а):

В догонку по теме: в районе ЭБУ (ваз-2114), в толстом жгуте провод серого цвета (толстенький) чем заведует?


Проводка от ДПКВ в экране.

#6:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 21:39
alex57rus писал(а):

Проводка от ДПКВ в экране.


Нет, это одножильный провод. У меня его старая сигналка "разрывала" на блокировке.

#7:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:44
Цитата:

Нет, это одножильный провод. У меня его старая сигналка "разрывала" на блокировке.


Питание бензонасоса. Глупая блокировка, обходится на раз под задним сиденьем.

#8:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 19:03
VN писал(а):

Глупая блокировка,


Эту блокировку мне сервисмены в автосалоне при обязательной установке сигналки вклячили. Идиоты.
Бензонасос сколько тока потребляет на максимуме производительности?

#9:  Автор: VNОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 20:01
Сервисмены в автосалонах так всегда делают. Быстро, безопасно, все в одном месте.
Уних ведь задача не сигналки ставить и защищать автомобиль, им надо продавать автомобили.
Проверкой потребления тока бензонасосом как то не приходилось заморачиваться. Может коллеги подскажут.

#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 09:48
Немного он потребляет. Ты посмотри какие там потом провода идут после разъема. И минусовой провод тоже не такой толстый.
#11:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 14:34
бл..ь, слов уже нет! Эти "аутомены" мне блок сигнализации зафигачили на центральный раструб воздуховода. Туда же и датчик удара посадили на мягкий двухсторонний скотч. А я-то думаю, чего сигналка от сильных толчков плохо срабатывает. Уроды! с..и, 240 баксов за установку в автосалоне простого Мангуста-475.
#12:  Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 23:12
KarapuZ писал(а):

бл..ь, слов уже нет! Эти "аутомены" мне блок сигнализации зафигачили на центральный раструб воздуховода. Туда же и датчик удара посадили на мягкий двухсторонний скотч. А я-то думаю, чего сигналка от сильных толчков плохо срабатывает. Уроды! с..и, 240 баксов за установку в автосалоне простого Мангуста-475.


ну так увелич чувствительность датчика удара, а на мягкий скотч сажают по инструкции

#13:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 02:30
surik93i писал(а):

увелич чувствительность датчика удара, а на мягкий скотч сажают по инструкции


Чуткость на максимуме стояла. На скотч можно сажать на "жесткие" части кузова, а не на часть центрального воздуховода от торпеды до корпуса печки (европанель), которая сама по себе держится на поролоновых прокладках. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU