.....друг сбил лося......стоимость ремонта??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: .....друг сбил лося......стоимость ремонта??? Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:12
друзья еще где то месяц а может и чуть больше сбили в подмосковье лося....здесь пока разбирались с каской а теперь делать надо....лось то впринципе маленький...но маленький лось это 200-300кг...машина - одиннадцатая..повреждения.....чуть-чуть бвмпер....даже не менять можно....крыло.....чуть дверь водительская...и сильно вмята крыша с водительской стороны......вопрос такой, сколько будет стоить примерно ремонт???.....двери и водительская и задняя с водительсой стороны вероятно менять, т.к. до этого он с волгой не разъехался и сильно царапаные.....и вопрос еще....крышу менять надо или выправляют???.......мята она конечно сильно.....
регион - Москва

Последний раз редактировалось: roman83 (27 Июня 2006 11:21), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:18
А лось застрахован? У него КАСКО было? Smile

Крышу скорее всего будут вытягивать, но что лучше - вопрос спорный, ибо новая конечно ровнее, но сгниет быстрее заводской имхо.

#3: Re: .....друг сбил лося......стоимость ремонта??? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:21
roman83 писал(а):

друзья еще где то месяц а может и чуть больше сбили в подмосковье лося....здесь пока разбирались с каской а теперь делать надо....лось то впринципе маленький...но маленький лось это 200-300кг...машина - одиннадцатая..повреждения.....чуть-чуть бвмпер....даже не менять можно....крыло.....чуть дверь водительская...и сильно вмята крыша с водительской стороны......вопрос такой, сколько будет стоить примерно ремонт???.....двери и водительская и задняя с водительсой стороны вероятно менять, т.к. до этого он с волгой не разъехался и сильно царапаные.....и вопрос еще....крышу менять надо или выплавляют???.......мята она конечно сильно.....



Двери по 4.5тыс, окраска по 100$, ремонт крыши тысяч 6-10, покраска крыши 150$, бампер 3000р.

Страховая должна около 60000 дать.

#4:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:22
roman83 , а не проще ли обратится в специализированную фирму и все узнать, а не гадать здесь по описанию. Я эту тему уже раз стер и вечером опять сотру. Это не вопрос по десятому семейству, а флуд и болталогия чистой воды..
#5:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:24
По ценам не скажу, крышу должны вытянуть, но гарантии не дадут на лобовое стекло (может лопнуть). У меня вытянута и лобовое целое осталось.
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:30
paravoz писал(а):

roman83 , а не проще ли обратится в специализированную фирму и все узнать, а не гадать здесь по описанию. Я эту тему уже раз стер и вечером опять сотру. Это не вопрос по десятому семейству, а флуд и болталогия чистой воды..



Ага, приедешь, а там насчитают в 2 раза дороже.

#7:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:31
paravoz писал(а):

roman83 , а не проще ли обратится в специализированную фирму и все узнать, а не гадать здесь по описанию. Я эту тему уже раз стер и вечером опять сотру. Это не вопрос по десятому семейству, а флуд и болталогия чистой воды..



.....за первые 10 минут существования темы уже несколько человек ответило....значит тема не такая уж и ущербная......по сервисам особо не покатаешься без стекол, прижавшись головой к рулю(т.к. крыша вмята), да и то ли ТО, то ли страховка у него как раз закончились...

OFF:....я смотрю, матреноводы, у вас очень "умный" можератор появился....ему видно заняться нечем, кроче как темы сносить, пользуясь заветной кнопкой.....если нечем заняться....то поработай хоть, или умные книжки почитай. может тогда что и по теме посоветуешь....
следуя твоей логике, нахрена вообще тогда форум нужен....все ведь можно в сервисах узнать....
....странный у вас модератор....

#8:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:34
Может еще сто раз повторишь?
#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:42
roman83
А крыша вся внутри и стойки ушли?

#10:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:46
Волк писал(а):

roman83
А крыша вся внутри и стойки ушли?



........стойки чего крыши???.....если крышы...то не помню.....
....если стойки стойки...короче стакан...то вроде нет, т.к. машину абсолютно никуда не ведет....они ехали домой где то км 50.......днем он домой на обед заедет, попрошу его мне переслать фотку машины и здесь выложу......

OFF:parovoz-a линчевать и отнять кнопку::Smile)).....своевластие пусть в песочнице проявляет Smile

#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:50
paravoz
Большинство из нас бывают в подобных ситуациях, описывать не буду.

#12:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:52
roman83
Имел ввиду стойки крыши. Если их повело, то скорее всего менять придётся всё целиком.

#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 12:02
Я не против подобной темы, просто надо было фотки сразу прилепить, а не перегружать форум безпредметными разговорами. Видите опять 502.... а все от чего? Форум очень большой стал, от этого и глюки.
Давайте без агрессии и ненужных разборок.

#14:  Автор: roman83Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 12:49
вот короче прислали мне фотки













..что-то я так посмотрел...вреде крылья и двери менять не нужно......грамотно выправить и покрасить думаю можно.....а вот крыша...
что скажете???

Последний раз редактировалось: roman83 (27 Июня 2006 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)

#15:  Автор: k_trosОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 12:52
Мой ремонт после встречи со столбом (занесло зимой, скорость 50 км/ч, удар правой стороной по центру) Под замену переднее крыло, передняя и задняя дверь, врезка нового порога. Склейка заднего бампера и заделка сколов и прочих царапинок(в догонку) Врезка новой стойки. Крыша не погнулась. Покраска всей машины. Итог - 45 крублей. Из них-20 - за работу мастеру, 5 - покраска, 3- ремонт бампера (заднего). 17- за новые детали. (1200 -крыло. 3500-передняя дверь. 4000- задняя дверь, 300 р- стойка, 1000 - порог. Краска, лак и ещё чего-то до кучи).
#16:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:02
У двери, рамку скорее всего рихтовать не будут, а просто слой шпатлёвки положат, остальное отрихтуют и крыло сделают. А вот крыша под вопросом.
#17:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:08
Крыша под замену ОДНОЗНАЧНО. Крышу, как правило НЕ РИХТУЮТ, т.к. сделать это достаточно сложно, да и к тому же - она "играет", что всю вашу рихтовку сведет на нет. У меня была подобная ситуация, только с гораздо меньшими последствиями - сказали, что рихтовать бесполезно, да и по деньгам выйдет также - что замена, что рихтовка.
#18:  Автор: 963_Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 14:11
крыша дешево стоит, меняется легко
если КАСКО, должны же оценить были сразу,
я год назад сбил лося на одиннадцатой в подмосковье- капот, бампер, стекло, крыша, дверь, фара, стойки в норме, оценили в 36, сделал за 20
лось убежал гад, а то б еще штраф влепили нехилый

#19:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 16:14
Блин, машинку жаль, крышу ИМХО, под замену. Народ, а чего лоси в подмосковье табунами ходят?
#20:  Автор: ...Катюша...Откуда: !!!Москва!!! СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 17:31
да..скока будет стоить ремонт лося??? Smile
пэ.эс. за лося вроде штаф около 1500 должны заплатить... Confused

#21:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:39
paravoz писал(а):

roman83 , а не проще ли обратится в специализированную фирму и все узнать, а не гадать здесь по описанию. Я эту тему уже раз стер и вечером опять сотру. Это не вопрос по десятому семейству, а флуд и болталогия чистой воды..


дорогой тебя заносит
будешь борзеть! скинем к едренефене
прежде чтоб что-то стереть сначала подумай мозгом
и с какого копыта тема не относится к 10-семейству

#22:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:44
ЕЖ
я кажись уже сказал, что погорячился. Просто надо было сразу с фотками тему делать. Не надо здесь конфликты раздувать. теперь когда есть фото - все ОК. тема называлась - сбил лося - , а надо было сделать как щас называется - тогда людям понятно о чем там. Заголовок должен быть максимально информативным.

#23:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:45
Девачки не ссортесь... :-D
#24:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:49
ну тык
у вас энтузиазм через верх льется
не чего обкатаетесь еще :-D

#25:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:52
А будете флудить всё поудаляем Smile

ШЮТКА!

Слухай ЕЖ а куда опять Шнурок то пропал? Он там часом не обиделся на нас? А то малоли...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU