Чехлы сидений своими ручками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Чехлы сидений своими ручками Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 11:44
Добрый день! :cool:
Давно хочу заняться переделкой сидений и пошивом для них чехлов, но все хочу сделать своими ручками 8). Варианты "с иномарки" или "купи готовые" не устраивают!!! Может у кого есть какие соображения или опыт изготовления - поделитесь 8-)

#2:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 12:06
опыт изготовления был- перешел к варианту купи готовые. Материал в розницу(велюр, кожа) обходится в цену готовых, а для того чтоб сделать скрытые швы еще и машинка швейная солидная нужна. при разовых кройках нет оптимизации расхода материала, как ни старайся и хороший материал продают в разных магазах- набегаешься. я остановился- велюр воронежский, винил индийский(иск кожа)пластиковые накладки для швов, спецвыкройки для анатомических подушек, дышащие прокладки под велюр под жопу.. Делалось все под меня , взял готовым за 2000 руб.. шить не стал сам по причинам указанным выше. в хорошем ателье и материалов выбор и выкройки подгонят.. Лучше делать в частном, там обычно люди на себя работают без бухгалтерии
#3: Re: Чехлы сидений своими ручками Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:42
[quote="-=Predator=-"]Добрый день! :cool:
Давно хочу заняться переделкой сидений и пошивом для них чехлов, но все хочу сделать своими ручками 8). Варианты "с иномарки" или "купи готовые" не устраивают!!! Может у кого есть какие соображения или опыт изготовления - поделитесь 8-)[/quote]




:-D у вас там наверно очень жарко :-D Smile

#4:  Автор: -=Predator=-Откуда: Краснодарский кр. СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:55
Гаврилыч писал(а):

у вас там наверно очень жарко



У нас реально жарко! Но при чем тут это?

#5:  Автор: TAZ06Откуда: губерния 69 СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 13:57
а гаврилыча вопрос смутил.. вопрос и вправду не совсем адекватен.
варианты ответа- не нравится готовое- шей сам.. а какие могут соображения? У меня друг красивые полотенца натянул! - соображение?

#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 14:54
-=Predator=- писал(а):

У нас реально жарко! Но при чем тут это?


типа от жары совсем крыша едет :-D

#7:  Автор: Юрий!Откуда: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 16:50
Сам не шил, но видел выкройки в журнале "За рулем" за год этак 80-ый. Но там не на 6-ку, а на копейку.
#8:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 17:38
Smile автор а ты чтоб костер замутить наверное тоже камнями искуру высекаешь а не спичками пользуешься
Smile пипец внатуре перегрев

#9:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Июля 2006 21:13
Юрий! писал(а):

Но там не на 6-ку, а на копейку.


Оригинально :-D




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU