Вопрос по антицарапину тартлеваксовскому [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос по антицарапину тартлеваксовскому Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 15:52
На двери есть несколько неглубоких царапин, какая-то сволочь на стоянке цепанула слегка. Насколько качественно они удалятся антицарапином, сотрется ли лак после него??? Какие есть ньюансы??
#2:  Автор: vladalex-ostОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 20:10
Небольшие царапины уберет! Типа паутины!
А вот крупные хрен!

#3: Re: Вопрос по антицарапину тартлеваксовскому Автор: Евген2106Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 11:01
BassBit_98_Питер писал(а):

На двери есть несколько неглубоких царапин, какая-то сволочь на стоянке цепанула слегка. Насколько качественно они удалятся антицарапином, сотрется ли лак после него??? Какие есть ньюансы??



А откуда у тебя лак? Семерки металликом не красят...

#4:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 11:47
Евген2106 писал(а):

А откуда у тебя лак? Семерки металликом не красят...


Ну не лак, просто сновья машина глянцевая такая, не сделает ли ее антицарапин матовой?

#5:  Автор: g?eensnakeОткуда: Yaroslavl СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 15:43
неглубокие царапины (не чуствующиеся ногтем) убирает полностью. По поводу глянца: остаелся эффект легкой, еле заметной матовости под некоторыми углами зрения. глаз не режет. Пробовал неделю назад.
#6: Re: Вопрос по антицарапину тартлеваксовскому Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 22:56
Евген2106 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

На двери есть несколько неглубоких царапин, какая-то сволочь на стоянке цепанула слегка. Насколько качественно они удалятся антицарапином, сотрется ли лак после него??? Какие есть ньюансы??



А откуда у тебя лак? Семерки металликом не красят...


За деньги всё делают, я тут нового ничего в этом плане не для кого не скажу. Вопрос вот в чём. У меня цвет - игуана - зелёный металик, есть две очень тонкие царапины (как от иголки) на задней двери, ногтём чувствуется, да и видно белую грунтовку, как лучше быть? Антицарапин не помогает. Обидно, ведь покрасил совсем недавно, и 3-х недель ещё не прошло.

#7: Re: Вопрос по антицарапину тартлеваксовскому Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 23:57
KITT писал(а):

Евген2106 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

На двери есть несколько неглубоких царапин, какая-то сволочь на стоянке цепанула слегка. Насколько качественно они удалятся антицарапином, сотрется ли лак после него??? Какие есть ньюансы??



А откуда у тебя лак? Семерки металликом не красят...


За деньги всё делают, я тут нового ничего в этом плане не для кого не скажу. Вопрос вот в чём. У меня цвет - игуана - зелёный металик, есть две очень тонкие царапины (как от иголки) на задней двери, ногтём чувствуется, да и видно белую грунтовку, как лучше быть? Антицарапин не помогает. Обидно, ведь покрасил совсем недавно, и 3-х недель ещё не прошло.


Ну капец. Полировка я боюсь тоже не поможет. Остается только два выхода. Либо забить на это, либо перекрашивать деталь.

#8:  Автор: OolongОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 03:37
А карандашик для подкраски в цвет подобрать не пробовали, если никакая полиовка не помогает?
#9:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 08:57
Oolong писал(а):

А карандашик для подкраски в цвет подобрать не пробовали, если никакая полиовка не помогает?



Карандаши искал, но они есть только основных цветов (белый, синий, зеленый, красный...), а у меня мурена Sad

#10:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:50
BassBit_98_Питер писал(а):

Карандаши искал, но они есть только основных цветов (белый, синий, зеленый, красный...), а у меня мурена


Ищите! есть карандаши почти всех ВАЗовских цветов зайдите на AGA для начала. Может там что почерпнёте ссылку не дам (не помню)

#11:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:12
isedov писал(а):

Ищите! есть карандаши почти всех ВАЗовских цветов зайдите на AGA для начала. Может там что почерпнёте ссылку не дам (не помню)



Искал, но есть только основные цвета

#12:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:44
BassBit_98_Питер писал(а):

Искал, но есть только основные цвета


http://www.cosmeticauto.ru/preis/pril5.html
Плохо искали. Ваш цвет - мурена. Номер цвета 377. Любой производитель на ваш выбор...

#13:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:52
isedov писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

Искал, но есть только основные цвета


http://www.cosmeticauto.ru/preis/pril5.html
Плохо искали. Ваш цвет - мурена. Номер цвета 377. Любой производитель на ваш выбор...



спасибо! :cool:

#14:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 14:54
isedov писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

Искал, но есть только основные цвета


http://www.cosmeticauto.ru/preis/pril5.html
Плохо искали. Ваш цвет - мурена. Номер цвета 377. Любой производитель на ваш выбор...


А цвета ИГУАНА случайно никто не встречал? (зелёный металик)

#15: Re: Вопрос по антицарапину тартлеваксовскому Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 14:54
Knauf1986 писал(а):

KITT писал(а):

Евген2106 писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

На двери есть несколько неглубоких царапин, какая-то сволочь на стоянке цепанула слегка. Насколько качественно они удалятся антицарапином, сотрется ли лак после него??? Какие есть ньюансы??



А откуда у тебя лак? Семерки металликом не красят...


За деньги всё делают, я тут нового ничего в этом плане не для кого не скажу. Вопрос вот в чём. У меня цвет - игуана - зелёный металик, есть две очень тонкие царапины (как от иголки) на задней двери, ногтём чувствуется, да и видно белую грунтовку, как лучше быть? Антицарапин не помогает. Обидно, ведь покрасил совсем недавно, и 3-х недель ещё не прошло.


Ну капец. Полировка я боюсь тоже не поможет. Остается только два выхода. Либо забить на это, либо перекрашивать деталь.


Жалко то как.... Оставляй так машину перед домом на час!!! Sad

#16:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 16:09
KITT писал(а):

А цвета ИГУАНА случайно никто не встречал? (зелёный металик)


Товарисч!!! ну вы даёте... есть же сцылка, и вы её даже цитируете, но ткнуть в неё толи не решились, то-ли посчитали бесполезным... там же есть и ваш цвет "игуана"... номер принципиально не скажу. Тыкайте в сцылку!!!
Ну народ пошёл Bravo

#17:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 16:49
isedov писал(а):

Тыкайте в сцылку!!!



ссылка-то есть, но вот производитель данных карандашей-фломастеров не указан, что затрудняет поиск в магазах и рынках...

#18:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 17:31
BassBit_98_Питер писал(а):

ссылка-то есть, но вот производитель данных карандашей-фломастеров не указан, что затрудняет поиск в магазах и рынках...


Попробуйте поискать в интернете, я просто показал, что такие вещи с цветами автоваза существуют...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU