гостевая автостоянка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: гостевая автостоянка Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 18:16
около моего дома собираются делать так называемую "гостевую автостоянку". но группа автовладельцев планирует захватить это место и огородить себе места на этой стоянке. составили списки желающих но я туда не попал т.к. сказали что места хватит только для 36 машин а я лишний. префектура выделела деньги на асфальтирование площадки и забор а они хотят сами огородить свои индивидуальные места. а законно ли это будет? и имею ли я право спилить чьё нибудь ограждение и поставить свою машину?
#2:  Автор: GraverОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 23:30
у нас во дворе уже понатыкали столбиков с тросами. Может кто подскажет как с этими индивидуалистами бороться? а то уедут на выходные-места пустые, а машину не припарковать из-за тросов
#3:  Автор: Obsserver СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 08:39
Ломать. Что тут говорить. Совковый подход - веревочками огораживать. Тут тема была подобная. Мое мнение - больно жирно нахаляву себе кусок земли оттяпывать. Получается, что они не платят за стоянку просто потому, что записались в какую-то "левую" очередь. Напиши заяву в ГАИ и участковому - типа нарушение правил пользование местами общего пользования. Типа если бы я половину лестничного пролета в подъезде помыл, покрасил и запретил всем бы по ней ходить.
#4:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июля 2006 14:27
огораживание всякого рода цепями и т. д. гостевых стоянок незаконно. Земля городская - так что это самозахват. Надо пожаловаться в Управу, не примут мер - в префектуру, если опять глухо, то в мэрию написать. Срежут цепи как миленькие. Автостоянка на то и гостевая чтобы любой мог припарковать машину, а не только житель дома (например, человек разгрузиться приехал и ненадолго встал, или "скорая". Что ж им встать раком и дорогу загородить?




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU