Два модуля зажигания за год...ПЕРЕБОР!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Два модуля зажигания за год...ПЕРЕБОР!!! Автор: pilot_lada СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 22:58
Недавно тачка перестала разгоняться как следует. Дергается на всех передачах.Поехал на дигностику...Диагноз- модуль зажигания. Проверили через спецприбор модуль , одна из катушек выдает слабую искру на свечи.Вот так. На сервисе говорят что он перегревается. Правы ли они и как с этим бороться? Штучка не из дешевых -1,5 рубля . Знаю есть еще модули нового образца.Можно их как нибудь пристроить и надежны ли они?
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Июня 2006 23:13
А провода менять не пробовал. Может сопротивление уже не то и они убивают модуль. У меня вообще модуль на клапанной крышке стоит. Машине как и твоей три года и ни разу модуль не менял. А у тебя перед радиатором, он там вообще грется сильно не должен. Если у тебя перегревается то тогда у меня он должен был уже спечься.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU