что за дырки в салоне? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: что за дырки в салоне? Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 01:59
Вообщем под спинкой заднего сиденья, если поднять обшивку, на полу, есть несколько отверстий они расположены в ряд во всю ширину машины...что это такое??
..а самое интересное что вокруг этих дырок есть следы пыли...
значит они каким-то образом соединяются с улицей...а это по моему не очень хорошо...может их заткнуть?? что это за дырки и почему у меня в днище поподает пыль??

#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 08:32
помоему для этих дырок предусмотрены белые заглушки!
#3:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 09:03
Наверно вентиляция, но я замазал пластилином
Smile Smile Smile

#4:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 11:36
меня больше интересует где в днище дырки из которых пыль поподает??
#5:  Автор: Anton21113Откуда: 76 Yaroslavl СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 13:19
Насколько я помню эти дырки смотрят прямо на бензобак и между улицей и салоном всего лишь коврик шумки. Либо их забыли закрыть заглушками (диаметр 1,5-2см), либо так предусмотрена вентиляция ...
Сам был удивлен когда увидел в первый раз.

#6:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 14:41
не может быть...я смотрел, улицу через них не видно...
видать они ведут во внутреннюю полость днища....
а вот где в днище поподает пыль и все остальное это вопрос по интереснее...

#7:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 09:11
Так заедь на эстакаду или подъемник, посмотри.
Там сзади есть отверстия диаметром ~ 4 см
Jeddite писал(а):

не может быть...я смотрел, улицу через них не видно...


Так они над бензобаком, фанариком снизу посвети, увидишь.

#8:  Автор: JedditeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 12:13
а на .... там эти дырки, мож их заткнуть и усё????
#9: Re: что за дырки в салоне? Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 12:23
Jeddite писал(а):

Вообщем под спинкой заднего сиденья, если поднять обшивку, на полу, есть несколько отверстий они расположены в ряд во всю ширину машины...что это такое??
..а самое интересное что вокруг этих дырок есть следы пыли...
значит они каким-то образом соединяются с улицей...а это по моему не очень хорошо...может их заткнуть?? что это за дырки и почему у меня в днище поподает пыль??

Про дырки не знаю, а вот отверстия есть для того чтобы можно было сделать аникорозийную обработку внутри поперечного лонжерона,закрываются резиновыми заглушками,если нет заглушек то купи поставь и не парь мозги людям такой хернёй и читай внимательно мурзилку по обслуживанию и устройству авто.

#10:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 12:59
forester 55 писал(а):

читай внимательно мурзилку по обслуживанию и устройству авто.


+1

#11:  Автор: ThunderОткуда: Новомосковск 71 СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 13:00
forester 55 писал(а):

читай внимательно мурзилку по обслуживанию и устройству авто.


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU