Нужна помощь. Хочу поставить противотуманки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужна помощь. Хочу поставить противотуманки. Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 13:32
Ваз 21093. В поиске смотрел но там как то непонятно Подвода для противотуманок нет(не найти). Закрепить их не проблема. А вот как подключить! Sad Подскажите, чем проще тем лучше, как это сделать. Набор для противотуманок куплю. Что к чему и как подключить? Хочу завязать их с ближним светом.
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 13:39
Поиск как всегда рулит
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 14:37
В ДОГОНКУ.
#4: Re: Нужна помощь. Хочу поставить противотуманки. Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:54
Роман_1981 писал(а):

Ваз 21093. В поиске смотрел но там как то непонятно Подвода для противотуманок нет(не найти). Закрепить их не проблема. А вот как подключить! Sad Подскажите, чем проще тем лучше, как это сделать. Набор для противотуманок куплю. Что к чему и как подключить? Хочу завязать их с ближним светом.



У тебя ВП или НП?Если ВП значит провода от ЧЯ до салона уже проложенны-значит еще проще.Покупаешь набор для подключения ПТФ для Ваз 210-099(оттуда тебе надо провода и рэле) там есть схема подключения,себе когда ставил по этой схеме не стал взял мурзилку проследил какой провод куда идет сделал и все Ок 8-) Будут проблемы обращайся,буду вспоминать как делал у себя

#5:  Автор: Роман_1981Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 09:45
У меня ВП, но свободных концов под торпедом нет. У кнопки противотуманок провода обрезаны, я думаю их для чего-нить использовали!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU