Нескушна нна... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 14:51
Не дёргаться с равом на мазде эт конечно сильно, а вот дёрнуть на ржавом тазу БМВ 525 со светофора 34 кузов много веселее. или пример еду я по мкаду, завершаю обкатку нового мотора иду 110-115 4 передача втыкаю в показания БК заблудился там никак немогу найти нужное, смотрю в зеркалах какоето чудило метнулось правее меня на обгон идёт типа Very Happy а мне как раз уже интересно чё я там насобирал то Smile ну г@$но вопрос тапка в пол дистанция до меня была метров 15 шёл он км на 15 меня быстрей вот он со мной ровняется и упппсссс таз начинает уходить вперёд, а жопель вектра 2.0 16вэ 136 лыс остаётся гдето в зеркалах Very Happy вот это реалка весилит Very Happy
#27:  Автор: VVVVVVОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 16:26
тут один хрен на заряженной семерке тоже гонял, пердежа было на всю ивановскую из его трубы от ТЭЦ. Very Happy Меня тоже это реалка веселит...
#28:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 17:00
Блин, рад я за 77-го! Реально рад! Причём без всякой зависти! Просто мне самому очень нравится Шестёрка. И если бы сейчас предложили поменять свою машину на что-либо до $20 000, не согласился бы. Честно. Моя мечта ? Мазда 6 (только новая), и я откровенно рад тому, что первый формчанин уже достиг этого уровня. Ещё раз поздравляю!!! :cool:
#29: Re: Нескушна нна... Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 17:40
Mike77 писал(а):

Раньше ить как было - едешь, слушаешь "сверчков", стуки и скрипы всякие... Опять же, нагрузка полезная для мозгов - понять откуда "ноги растут" у очередного косяка... А щаз скушна... Ничо не скрипит, ничо не отваливаецца... Зевоту нагоняет такая езда...



Не бэ, скоро свярчки вылезут - это ж япкар мать его 8-) - и буит тебе опять весело Laughing Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU