Возник насуЧный вопрос... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Возник насуЧный вопрос... Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:24
Прив Олл!

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!

#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:26
Кхе-кхе...
Видишь ли Blair_VSS...

#3:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:29
К.Д.Е. писал(а):

Кхе-кхе...
Видишь ли Blair_VSS...


Обчем и речь - что чинить потом приходилось??? Smile

#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:33
Кстати !!! ОТЛИЧНАЯ ТЕМКА !!!
Blair_VSS писал(а):

Обчем и речь - что чинить потом приходилось???


Душу... Совесть... Правда запчастей не нашел,- так и оставил все...

#5:  Автор: TommyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:36
а у меня машина не любит когда в ней изменяю)))) как только так что нить себе царапает)))) буквально минут через 20)))) так что я ее жалею и пользуюсь услугами гостиниц)))
#6:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:37
пространства хватает Very Happy
да и работает все после намана )))) чего чинить то...
чинить потом себя надо, если не позаботиться заранее Laughing

#7:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:39
A928 писал(а):

пространства хватает Very Happy
да и работает все после намана )))) чего чинить то...
чинить потом себя надо, если не позаботиться заранее Laughing


Если бы...
У меня вот знакомый в ниссан-альмере потом кресло чинил - сломали они спинку. Вот и спрашиваю о прочности десяток Smile

#8:  Автор: A928Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:41
Blair_VSS
Very Happy
ну с дуру то можно не только кресло сломать

#9: Re: Возник насуЧный вопрос... Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:48
Blair_VSS писал(а):

Прив Олл!

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!



Ну обычно дырки в потолке от каблуков остаются или на торпеде вмятины от них.

#10:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:48
A928 писал(а):

Blair_VSS
Very Happy
ну с дуру то можно не только кресло сломать


Да вроде, по его утверждениям, аккуратные были - просто кресла видать на легких японцев расчитаны, а там - он 95 кг и она 80...

#11:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:48
Фига се темки пошли! Я, так в свою машину, ни одну б....дь не пущу, все потом отмывать почему то хочется!
#12:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:51
ANDYS писал(а):

Фига се темки пошли! Я, так в свою машину, ни одну б....дь не пущу, все потом отмывать почему то хочется!



А у меня универсал, спинки задние можно сложить, и отмывать ниче не надо, всё равно в багажнике мусора много.
Лучше всего в лесок заехать, открыть багажник, опереть её руки на проём багажника "и в задницу и в задницу". Smile Smile Smile Smile

#13:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:52
ANDYS писал(а):

Фига се темки пошли! Я, так в свою машину, ни одну б....дь не пущу, все потом отмывать почему то хочется!


Так а зачем же про б....дь сразу???
Вот у меня есть текущая жена и бывшая жена. И та и та - жены. И с той и с той - по 6 лет прожил.
И с кем кому я изменяю??? Причем ни та ни та ни фига не б...ди (по крайней мере с моей точки зрения)

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (28 Июня 2006 15:53), всего редактировалось 1 раз

#14:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:53
ANDYS писал(а):

Фига се темки пошли! Я, так в свою машину, ни одну б....дь не пущу, все потом отмывать почему то хочется!


А кто писал, что б....дь ?

#15:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:54
ANDYS писал(а):

Фига се темки пошли! Я, так в свою машину, ни одну б....дь не пущу, все потом отмывать почему то хочется!

Приспичит и с женой проделаешь!

#16:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:54
Так а зачем же про б....дь сразу???
Вот у меня есть текущая жена и бывшая жена. И та и та - жены. И с той и с той - по 6 лет прожил.
И с кем кому я изменяю??? Причем ни та ни та ни фига не б...ди (по крайней мере с моей точки зрения)

#17:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:55
Blair_VSS писал(а):

Так а зачем же про б....дь сразу???
Вот у меня есть текущая жена и бывшая жена. И та и та - жены. И с той и с той - по 6 лет прожил.
И с кем кому я изменяю??? Причем ни та ни та ни фига не б...ди (по крайней мере с моей точки зрения)


Wink Bravo
А если это - будущая жена??? А?

#18:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:57
Vlad B писал(а):

.
Лучше всего в лесок заехать, открыть багажник, опереть её руки на проём багажника "и в задницу и в задницу". Smile Smile Smile Smile


Воооот. УНИВЕРСАЛ. С универсалом все понятно - он большой и длинный и весь складвывается/раскладывается. Также и с хэчхвостом - тоже опускается, складывается и т.д.
А вот сама десятка (седан) вот тут проблемы....

#19:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 15:59
К.Д.Е. писал(а):

А если это - будущая жена??? А?


Думаю, что в таком случае она ломать ниче точно не будет - оно зачем ей вот?... Другое дело текущая/бывшая - всегда есть повод...

#20:  Автор: AndrewlawerОткуда: Не местные мы - из Йошкар-Олы! СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 16:00
В свою бытность на своей ВАЗ 21102 2000ГВ я отодвигал передние сиденья до конца вперед, а потом просто складывал их, вот и все! А места на заднем сидень получалось дохрена!
#21:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 16:00
Ну, про б...дь это я образно выразился, всех их так называю, хотя исключения конечно бывают.
#22:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 16:02
Blair_VSS писал(а):

А вот сама десятка (седан) вот тут проблемы....


Проблема в том, что чтобы универсал "разложить", то нужно выходить из машины и совершать телодвижения, которые совершенно не хочется (специально так сказал! Very Happy ) совершать в данный момент!

#23:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 16:04
Andrewlawer писал(а):

а потом просто складывал их,


...а они складываются???? :ooo:
Век живи-век учись...
А как? Я их как не крутил - сложить не мог...

#24:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 16:05
Блин, ну зачем в МАШИНЕ то? Хотя щас затонировал, можно попробовать если приспичит.
#25:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 28 Июня 2006 16:05
К.Д.Е. писал(а):

Проблема в том, что чтобы универсал "разложить", то нужно выходить из машины и совершать телодвижения, которые совершенно не хочется (специально так сказал! Very Happy ) совершать в данный момент!


Ну... Теоретически... Можно на тросиках все сделать... Или заранее разложить... А в седане если только сломать что-нибудь сзади... :grin:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU