Хочу гуделку от камаза! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Хочу гуделку от камаза! Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:33
Собственно сабж. Что посоветуете? Как устроена вся эта система? У них вроде компрессор стоит, но он общий на тормоза и гуделку или отдельный? Объясните плз!!!
#2:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:35
Лучьше возьми сразу от паровоза! Ваще улёт!!! Smile Smile Smile
#3:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:40
и двигун от СУ 27
#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:43
Sensas писал(а):

и двигун от СУ 27


А он без накладок на педали и подсветкой днища только вполмощности будет работать :-D

#5: Re: Хочу гуделку от камаза! Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:44
Vladeekk99 писал(а):

Собственно сабж. Что посоветуете? Как устроена вся эта система? У них вроде компрессор стоит, но он общий на тормоза и гуделку или отдельный? Объясните плз!!!



Купи на рынке за 1200-1500 дудку с компрессором.
Мы когда включили ее, половина барахолки подпрыгнула... И долго матюкалась... Smile

#6:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:45
реальные пацаны ездят на камазах, а не на тазах с гуделками от камаза
#7:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:48
Мне кажется лучше от Волги поставить
#8:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:53
Не нравиться родная, ставь волговскую. От камаза это перебор..Smile
Родной гудок можно сравнить с ворчанием, волговский с громким матом, а камазовский... Shocked
Smile Smile Smile

#9:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:53
От волги гут!!! 8-)
#10:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 13:55
Развиваем тему Smile Берем обычный свисток, наподобие гаишного, подключаем к нему маааленький компрессор (расчитываем исходя из среднего объема легких среднестатистического гаишника).... И будет вам счастье Smile Главное, чтобы к Air-Horn'у не приравняли Smile
#11:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 14:37
Vladeekk99
Жжешь!!!! Smile

#12:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 14:43
Насколь помню, мы с отцом никогда туда не лазили, у камаза сетка заборника воздуха такая стоит, так вот там обычные 24-вольтовые сигналы стоят, как и наши, только на 24 вольта. Если придумаешь, как преобразовать, или купить такое устройство, которое из 12 в 24 превращают, можешь ставить только так. Но по деньгам тогда проще поставить тюненные, ревуны, на рынках их полно.
Я так понял, тебе нужен баржевый звук, низкий такой.
Тогда, у кого есть дорогие, или волговские ревунчики, надо подойти и попросить, если не жалко понастраивать, берешь ключик на 8, отвертку и настраиваешь в плюс и минус, тонкий, низкий, если понравилось, едешь в магазин и забираешь. А потом забираешь пиво и ставишь мне за совет. А потом набухаемся и будем счастливы. :cool:

#13:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 15:22
Vladeekk99
Vladeekk99 писал(а):

Как устроена вся эта система?


у них два сигнала один электрический 24 В второй воздушный от общего компрессора через рессиверы 8атм расход воздуха через дудку очень большой обычный шинный компрессор столько не потянет
есть сигналы в продаже там свой компрессор на 12вольт и до 5 дудок в комплекте а еще бывают просто балончики с воздухом и к нему приделана дудка открываешь окно и дуди пока воздух в баллоне не кончится

#14:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 17:28
Лучше от теплохода... И генератор от него же!
#15:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 17:39
Fatboy писал(а):

Лучьше возьми сразу от паровоза! Ваще улёт!!! Smile Smile Smile

И под задний бампер его для ускорения.

#16:  Автор: McLoudОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 17:53
Ща гордиться буду... Smile

Поставил се гудок от "Победы"!!! :cool: Звук обалдеть просто, 2-х тональный. Деды когда на улице слышат, у них аж сердце замирает. Это ж с детства звук. :-D

#17:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 20:41
McLoud, где достал???Smile
#18:  Автор: Militarist СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 21:08
McLoud
Тоже хочу!!!

#19:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 21:49
Хочешь гуделку от КАМАЗа? Купи КАМАЗ! Very Happy А на заднем борту бирочку ... SAMARA :cool:
#20:  Автор: FragestellerОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 23:15
Привет Самароводам! Если серьезно, то "Волговский" - реально. Кстати, у меня такой.
#21:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 23:29
McLoud писал(а):

Поставил се гудок от "Победы"!!! Звук обалдеть просто, 2-х тональный. Деды когда на улице слышат, у них аж сердце замирает. Это ж с детства звук.


нафиг дедушек пугать, а то не ровен час это будет последним, что они услышат Sad

#22:  Автор: Vladeekk99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 29 Июня 2006 23:53
deicider писал(а):

Fatboy писал(а):

Лучьше возьми сразу от паровоза! Ваще улёт!!! Smile Smile Smile

И под задний бампер его для ускорения.



Всем спасибо! Так и сделаю! Smile Smile Smile
Буду ставить волжский, а то на работе тоже как на идиота смотрят. :cool: Surprised Smile

#23:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 00:19
Тут в питере были - самая клевая штука трех гудковый клаксон.... Вместо обычного ставится компрессор и три гуделки...
#24:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 09:37
Еще от парохода возми. Че делать нечего?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU