Прорезал порог :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 06:19
Ну как процесс? ещё не сделал?
Реж её давай, ты же, насколько я помню, совсем недавно взял её, жалко продавать неискатав ресурс..

#27:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 20:19
Сделал. Заварил за 800р. Осталось зачистить, выровнять, прошпаклевать и т.п.
#28:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 06:15
Ещё рублей 500 за выравнивае, наверно.
Ты, главное это место потом, изнутри, мовилем хорошо пролей, а то от пореза и сварки защитное покрытие в пороге повредилось - сгниет если ниче не сделаешь. МОжно и отработки в пороги:) но только после покрасик! иначе краска может не лечь.

#29:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:25
Сплиноман писал(а):

изнутри, мовилем хорошо пролей, а то от пореза и сварки защитное покрытие в пороге повредилось - сгниет если ниче не сделаешь. МОжно и отработки в пороги но только после покрасик! иначе краска может не лечь.


от мовиля тоде может не лечь весь антикор только после покраски

#30:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 12:57
Я уже заготовил отработки себе. Выгибать и шпаклевать буду с отцом сам, ибо это порог - можно особо и не напрягаться с ним. Один фиг - он чёрный ;)

Потом позатыкаю отверстия, залью отработки - проедусь и солью. Думаю будет нормально...

#31:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 21:51
zIBiT писал(а):

Сделал. Заварил за 800р. Осталось зачистить, выровнять, прошпаклевать и т.п.


Если не трудно...можно координатами разжиться? Smile У меня такая же проблема 8-)

#32:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 22:26
И где вы находите эти штуки, которые пороги вскрывают?
#33:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 22:59
На Ленинградке, в районе метро Аэропорт есть заправка МТК. Выезжала с заправки и чиркнула порогом об бордюр...думала он уже закончился. Плюс...отвлеклась на "пассажира" на переднем сиденье Smile
Эх...все что случается на дороге....все из за недостатка внимания 8-)

#34:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 07:53
Лучше закрась прямо по сварке, сделай там антикор всякий, а сверху поставь пластиковые порожки. Только выбери прямые, т.к. остальные на 8-9 не смотрятся. Дешевле некуда.
#35:  Автор: zIBiTОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 10:39
Мне выгнули, заварили и покрыли чёрной хренью. Теперь думаю - прошпаклевать и закрасить или пластик повесить...
#36:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 10:50
Могут возникнуть проблемы, когда продавать буду. Попросят снять...а там картина маслом Smile
Да и самой не по душе будет ездить зная, что где то что то не доделано.

#37:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 13:28
Ну снимать можно и отказаться, кому надо купят и так, а про то, что внутри, я бы волновался меньше всего. У меня пятнашка, там все в пластмассе, я туда не заглядывал ни разу, и не собираюсь. Я ей даже антикор не делал. Пусть об этом думает будущий владелец.
#38:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2006 14:51
Вот мой порог http://photofile.ru/users/favorit9/2002330/31485708/ длина оказалась больше 10 сантиметров 8)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU