Подбор краски ВАЗ-2107 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Подбор краски ВАЗ-2107 Автор: Андрей Ковалев СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 10:52
Всем привет!
ВАЗ-21074, 2005 г.в. Имеются сколы на лакокрасочном покрытии.
Проблема в следующем: Краска МЛ-1300, цвет 440 атлантика, партия 118. Хотел приобрести в автомагазине подкрашивающий карандаш - сказали такого цвета в продаже нет. Подошел к знакомым ребятам с малярки (красят по Штандекс и Мобихел) - сказали что на данный цвет нет рецепта (завод не сообщил кода на данный рецепт). Я вот думаю хрен с ними со сколами. Вдруг кто в ж..пу поцелует! Как красит? Мне расказывали что ОКУшку красили, там тоже рецепта не было, дак получилось полное дер..о.
Подскажите что делать? Как подобрать краску? Подбор хотелось бы получить качественный.

#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 10:55
покатайся по другим магазиннам......
или письмозвонок на автотаз....должна же где то быть инфа...

#3: Re: Подбор краски ВАЗ-2107 Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 11:41
Андрей Ковалев писал(а):

Как подобрать краску? Подбор хотелось бы получить качественный.


да очень просто иди на компьютерный подбор. любой цвет подберут. снимаешь лючёк бензобака и всё. 100грам - 200 руб раньше стоило (года 3-4 назад) на деталь 150 нужно, на копот чуток побольше Very Happy

#4:  Автор: XameleonОткуда: from Moscow СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 19:15
Недавно красил свою(Тоже атлантика 440 МЛ1300)... Увы, но благодаря АВТОВАЗу не одна из этих циферок не чего не значит. У них каждая партия МЛ1300 меняется, мало того, бывает что и чаще...
Один совет, на компьютерную подборку(2400руб. отдал за подборку и 800грамм краски)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU