Приборка высокой панели, вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Приборка высокой панели, вопрос Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 14:51
Подскажите пожалуйста, лампочки нижнего ряда (не БСК конечно)штатно в приборке ВСЕ стоят, или только те на заводе ввинчивают, которые используются. Короче говоря, чтоб использовать штатно неиспользуемые лампы, сами лампы в приборку докупать нужно или нет?
#2: Re: Приборка высокой панели, вопрос Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:00
switch писал(а):

Подскажите пожалуйста, лампочки нижнего ряда (не БСК конечно)штатно в приборке ВСЕ стоят, или только те на заводе ввинчивают, которые используются. Короче говоря, чтоб использовать штатно неиспользуемые лампы, сами лампы в приборку докупать нужно или нет?


Ненадо ничего докупать.
Если только подсветку изенить не хочешь
У мня кстати подсветка габаритов на приборке не горит, лампа сдохла? :-(

#3:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:25
Boriskin
я когда хотел подключить контрольную лампу на открывания дверей, то обнаружил что там стоит заглушка и просто стекло . самого рисунка нету, хотя по мурзилке должен быть, хотя есть на непристегнутые ремни! оббегал кучу магазинов чотбы найти рычаги для пристегнутых ремней с датчиком, тпак и не нашел! в итоге бросил эту затею!

#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:28
Северный Олень Индикатор ремней в приборке ВП?
Круто, в первый раз слышу. Кстати датчик хрен найдёшь, над исктаь ремни от 10ки с такой мутатенью. А вообще, правильно что бросил эту затею, затрахает пищание в первую неделю

Последний раз редактировалось: Boriskin (30 Июня 2006 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)

#5:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:28
Нет, ничего не сдохло, просто в связи с полным предстоящим разбором торпеды (ШИ), хочется использовать пару-тройку неработающих ламп для своих нужд: например иногда! нужно продублировать карлсон или э/клапан ПХХ, или например передние противотуманке не только на кнопке подсветить, а и в панели, там их штуки 3-4 точно без дела висят.
Северный олень писал(а):


я когда хотел подключить контрольную лампу на открывания дверей, то обнаружил что там стоит заглушка и просто стекло . самого рисунка нету


Для этого я уже приготовил светодиоды

#6:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:31
Нет, ничего не сдохло, просто в связи с полным предстоящим разбором торпеды (ШИ), хочется использовать пару-тройку неработающих ламп для своих нужд: например иногда! нужно продублировать карлсон или э/клапан ПХХ, или например передние противотуманке не только на кнопке подсветить, а и в панели, там их штуки 3-4 точно без дела висят.
Северный олень писал(а):


я когда хотел подключить контрольную лампу на открывания дверей, то обнаружил что там стоит заглушка и просто стекло . самого рисунка нету


Для этого я уже приготовил простые светодиоды, но хочется штатные лампы

#7:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:32
Boriskin писал(а):

А вообще, правильно что бросил эту затею, затрахает пищание в первую неделю :cool:


Пардон, гореть же будет а не писчать Smile
Тогда номано

#8:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:32
switch
по поводу светодиодов по подробнее. я се кстати хочу вот такую панель поставить! что скажите?



:cool: :cool:

Последний раз редактировалось: Северный олень (30 Июня 2006 15:33), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:33
Северный олень писал(а):

Boriskin
самого рисунка нету


А это даже радует, можно пропеллер например нарисовать. Smile

#10:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:33
Северный олень писал(а):

switch
по поводу светодиодов по подробнее. я се кстати хочу вот такую панель поставить! что скажите?


[img]http://www.amcservice.ru/images/2109-центр-2=400.jpg[/img]

:cool: :cool:


Красиво, но денек много просят за такие приборки

#11:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:35
Boriskin
есть и бюджетные варианты


всего 2405р


их сайтик. не считать за рекламу


http://www.amcservice.ru/production.asp?c=16

#12:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:38
все стоят и провода все (до ЧЯ) есть.
#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:39
Северный олень слух, а это цены за сами приборки (пришёл купил поставил) или это из твоей делают?
#14:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:39
Северный олень писал(а):


по поводу светодиодов по подробнее


Да нее, светодиод только чтоб вместо лампы, можно как многие и подсветку приборов светодиодную сделать, но я даже в юности ненавидел магнитолы со светодидной цветомузыкой вокруг динамиков, имхо всё это ненужно, штатного мне хватает.
Приборку и я себе бы такую поставил, если б кто подарил Smile а платить вместо штатной не стал. Вот пару кнопок на место пепельницы, это по мне.

#15:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:40
Boriskin
х.з помоему за сами проборки! если зайдешь в разде где купить то там будут алдреса магазинов!

?КУНЦЕВО авторынок?павильон 12/1
г.Москва
тел. 8-926-521-04-14 На отечественные а/м.
"ЮЖНЫЙ ПОРТ"
Центральное здание "АВТОМОБИЛИ"
г. Москва
тел. 710-09-72 На отечественные а/м

#16:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 15:42
Северный олень писал(а):

есть и бюджетные варианты


Все бюджетные без внутренней подсветки Sad




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU