Дополнительная опора двигателя (ФОТО) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дополнительная опора двигателя (ФОТО) Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 17:28
Мужики, не пинайте сразу! Купил себе эту железяку и нифига не пойму куда ее лепить!


Вообщем брал-то я ее чтобы прицепить с одной стороны к двигателю а с другой к РАСПОРКЕ, но блин распорку я так и не купил, 8 магазинов объехал, везде только для 8-ми клоповых!
1. Неужели они (распорки) разные для 16V и 8V, кузова-то одинаковые???
2. Каким "макаром" крепится эта хренотень за 450 р. ??? Smile

#2:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 17:39
Смотри здесь: http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=83/Section=1 это доп опора ставится снизу двигателя. со стороны радиатора. К распорке не имеет ни какого отношения.
#3:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 17:42
AVN_Belg
Слушай, так а чтобы ее поставить еще что то покупать надо или больше ничего? На фотографии он крепится к еще какой-то трубе...
БЛИН на форуме нашел топик где говорят что сей девайс только для 8-ми клоповых!!! Неужели так??? Sad

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 17:59
BONJO писал(а):

AVN_Belg
Слушай, так а чтобы ее поставить еще что то покупать надо или больше ничего? На фотографии он крепится к еще какой-то трубе...
БЛИН на форуме нашел топик где говорят что сей девайс только для 8-ми клоповых!!! Неужели так??? Sad



У 16 клоповых уже есть эта опора, она вместо опоры у коробки.

#5:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 18:14
Да уж, Confused купыла мама коныка... а конык бэз ногы...
#6:  Автор: dymon.zОткуда: филевские мы СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 18:28
У меня такая уже 2,5 года стоит и нормуль! 8-)
#7:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 19:04
Вообще-то, было бы логичнее покупать переднюю балку усиленную, на которой такая опора уже стоит.
#8:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 21:35
кстати мне кажется это поделка .так как к ней преварины хомуты от класики а нее спезиальный крепеж
#9:  Автор: PavelKKОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 21:44
диверсия писал(а):

кстати мне кажется это поделка .так как к ней преварины хомуты от класики а нее спезиальный крепеж



Если в комплекте не было "родной" инструкции светло-салатового цвета, то скорее всего, точно подделка.

#10:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 30 Июня 2006 22:21
http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/catalog.html/Start=10/Section=1/Search=/OutputCount=10 вот нормальна опора сравни




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU