лобовое стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: лобовое стекло Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 00:46
привет всем.Решил поменять лобовуху.В магазине есть триплексные стекла и, по моему, атермальные.какое стекло лучше купить?
#2: Re: лобовое стекло Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 00:50
зеленков писал(а):

привет всем.Решил поменять лобовуху.В магазине есть триплексные стекла и, по моему, атермальные.какое стекло лучше купить?


С огромной накалейкой СПАРКО Very Happy
Шучу,и то и то неплохое

#3:  Автор: VetalОткуда: подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 00:52
а чем они различаются и что из себя вообще представляют?
#4:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 00:58
зеленков писал(а):

а чем они различаются и что из себя вообще представляют?


Триплексные стёкла, это помойму стёкла которые при ударе никогда тебя не поранят. Распадётся на множество безопасных кусочков стекла ИМХО
Атермальные - стёкла, которые поглащают солнечные лучи, помойму такие коричневые, но могу ошибатся. Я бы на твоём месте взял бы обычную лобовуху с верхней полоской и шелкографией

#5:  Автор: pegonОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 07:07
Атермальное стекло ?это стекло которое поглощают солнечные лучине и не пропускает ультро-фиолет, и не дает нагреваться приборной панели, а цвет стекла от этого не зависит. Такие ставят на иномарки .Возьми лучше стекло фирмы Бор, если есть атермальное Wink
#6:  Автор: Engineer_AleksejОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 07:56
Boriskin
Триплекс это с пленкой между двумя стеклами, идет трещинами и до конца не разваливается. А на кусочки рападается сталинит, такие по моему в дверях стоят.

#7:  Автор: DemoОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 08:29
Чтобы был толк от атермального стекла, нужно чтобы все стекла были такими. А если только лобовуха, то толку никакого не будет. Если у тебя остальные стекла обычные, то бери обычное БОРское и не парься.
#8:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 08:34
Я пока до рынка доеду чтоб цену узнать - слово атермальное забуду..... Very Happy
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 12:36
nicavero писал(а):

Я пока до рынка доеду чтоб цену узнать - слово атермальное забуду


Так запиши где-нибудь.

#10:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 01 Июля 2006 13:31
Engineer_Aleksej писал(а):

Триплекс это с пленкой между двумя стеклами, идет трещинами и до конца не разваливается. А на кусочки рападается сталинит, такие по моему в дверях стоят.


+1
Я бы взял
nicavero писал(а):

атермальное





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU