как вам новые цены [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 16:22
Покупал в прошлом годе 15-люкс в июне (автомир), стоила 206тыс, через 10 дней цена выросла до 210тыс, а в конце июля меньше 235 тыс не было. Зимой снова до 210 тыс упало.
Это всё автосалоны накручивают в пик сезона!

#27:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 16:25
2114 люкс - 235т.
2114 норма - 232 в фобосе

#28:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 16:51
блин, это они совсем ох...ели! Angry С такими ценами на хрен вперлись эти тазы...
#29:  Автор: Renat322Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 17:59
Да... почитал сообщения - ох..ел.
Ну и цены. Я и не следил за ними. В феврале прошлого года покупал свою ВАЗ 2114 за 185 тыс. руб.
Если всё будет ОК, то следующая машинка у меня точно будет иномарка (просто я хочу не меньше 140 л.с. купить, а такую за 10 тыс. у.е. не купишь)

#30:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 19:10
nicavero писал(а):

Стареете...



да не.. приятно, конечно, что-то самому сделать, но лучше все же время с семьей проводить, чем под машиной, особенно, когда все остальное время работаешь.

#31:  Автор: azat1Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 20:10
Renat322 писал(а):

Да... почитал сообщения - ох..ел.
Ну и цены. Я и не следил за ними. В феврале прошлого года покупал свою ВАЗ 2114 за 185 тыс. руб.
Если всё будет ОК, то следующая машинка у меня точно будет иномарка (просто я хочу не меньше 140 л.с. купить, а такую за 10 тыс. у.е. не купишь)


Такая же хрень. Я брал за 193(май), еще потом волосы рвал что дорого взял на 3-4 тыс. Хоть там и были самодельно вбуханы хреновенький БК (сейчас комфорт), и подогрев сидений. Куда дорожает, я не понимаю. Я думал что цены и так завышены на тазики. Побыстрее бы у нас иномарочных заводов понастроили и побольше.

#32:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 21:04
azat1 писал(а):

Побыстрее бы у нас иномарочных заводов понастроили и побольше.

когда станет заводов побольше, качество станет "россия"... Вы видели последние Uz-DAEWOO?

#33:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:44
Охренеть. Будет меньше тазов на дорогах
#34:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 07:55
nicavero писал(а):

Один минус - вряд ли я буду в ино делать подсветку в двери при открытии... Sad

такие девайсы уже в комплектуху ино заложены... 8-)

#35:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:24
nicavero писал(а):

Стареете...


Точно.... :-D Вчера еле заставил себя поменять ржавые поводки дворников на новые (работы на 5 минут), хотел еще до "кучи" стекло "антидождем" натереть, потом плюнул и пошел с девушкой гулять 8) . А раньше провести 12-15 часов в в гараже было в радость :ooo: ... Стареем... 8-)

#36:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 10:35
Dark Angel писал(а):

Стареем...



Может "умнеем"? Laughing А квинтессенцией будет покупка ино? Laughing

#37:  Автор: Dark AngelОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 10:54
DerDen писал(а):

А квинтессенцией будет покупка ино?


Учитывая аппетиты ВАЗа на новые машины - да, крепко думаю о новой иномарке, б/у уже не хочу, пройденный этап. Самое интересное, задумывался после Нового года о замене авто, рассматривал вариант и с 12й и с 15й... Хорошо передумал, черт не попутал... 8)

#38:  Автор: sxc СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:11
читали бы маркетологи ваза этот форум..
#39:  Автор: RoyОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:18
sxc писал(а):

читали бы маркетологи ваза этот форум..


А они существуют??? Smile

#40:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:22
А че им читать-то если машины разметают в салонах.
Удивляюсь преданности наших сограждан: Цена как у иномарки, сервиса нормалного нет, продукт недоделанный и моральноустаревший - а мы будем скупать все, плеваться и скупать.

#41:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:53
Ну я не соглашусь с DenNaTaze. Какую бы иномарку за те же 280 тыш вы бы купили? Нексию, которая еще раньше устарела, чем ВАЗы, не смотря на то что на ней ГУР и кондей? И со своими 75 силами она не едет. Или может горбатого Лохана с 1.4 литровым движком? Или хохляцкий шевролет? Сомневаюсь, что они составят конкуренцию хотя бы Самаре-2.
Иномарки на которых можно ездить начинаются от 16 килобаксов Sad Тот же НИсан Алмера, Митсу лансер, про короллу вообще молчу Sad ТАк что не все так плохо. А вообще ВАЗ озверели вместе с дилерами своими мафиозными Sad

#42:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:55
Senna писал(а):

nicavero писал(а):
Один минус - вряд ли я буду в ино делать подсветку в двери при открытии... Sad
такие девайсы уже в комплектуху ино заложены...


Синих светодиодов в иномарках нету. Так что, еще есть "где развернуться"! Very Happy

#43:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:14
Quasar писал(а):

Ну я не соглашусь с DenNaTaze. Какую бы иномарку за те же 280 тыш вы бы купили? Нексию, которая еще раньше устарела, чем ВАЗы, не смотря на то что на ней ГУР и кондей? И со своими 75 силами она не едет. Или может горбатого Лохана с 1.4 литровым движком? Или хохляцкий шевролет? Сомневаюсь, что они составят конкуренцию хотя бы Самаре-2.
Иномарки на которых можно ездить начинаются от 16 килобаксов Sad Тот же НИсан Алмера, Митсу лансер, про короллу вообще молчу Sad ТАк что не все так плохо. А вообще ВАЗ озверели вместе с дилерами своими мафиозными Sad


Согласен на все 100 %. Все что меньше- такой же компромис как и ВАЗ. Только ВАЗ дешевле и проще в обслуживании.

#44:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:19
Quasar писал(а):

Нексию, которая еще раньше устарела, чем ВАЗы, не смотря на то что на ней ГУР и кондей? И со своими 75 силами она не едет. Или может горбатого Лохана с 1.4 литровым движком? Или хохляцкий шевролет?


Пральна, ездий на тазе всю жизнь и смотри аншлаг. Нексия с гуром и кондеем хуже таза :-D петросян. бугога

Quasar писал(а):

Иномарки на которых можно ездить начинаются от 16 килобаксов


Ну ... мнение эксперта :-D Сказал как отрезал. Пойду запишу где нить.

#45:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:21
DerDen писал(а):

мнение эксперта Сказал как отрезал. Пойду запишу где нить.


Я тоже себе плакат написал и повесил над дверью. :-D :-D :-D

#46:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:30
Хм... странно. 2 DerDen: А что я не прав про иномарки от 16 килобаксов? Что смешного?
А что по цене нексия с ГУРОМ и кондеем значительно дороже ТАЗА это не так разве? Настолько дороже и лучше? И нех меня петросяном называть бугага, вы сами первонах наверное? не в обиду... Smile

#47:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:32
Quasar писал(а):

И нех меня петросяном называть


Петросян - теперь это ругательное слово? Shocked

#48:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:34
Quasar писал(а):

А что я не прав про иномарки от 16 килобаксов?



Имхо не прав
Quasar писал(а):

А что по цене нексия с ГУРОМ и кондеем значительно дороже ТАЗА это не так разве



незначительно

#49:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:39
http://www.autonet.ru/auto/search.asp?base=1&serie=Nexia&div=results&mark=Daewoo&order=model
#50:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 18:39
Ну каждый волен иметь своем мнение. Для меня это так. После самары я бы пересел только в указанные мной машины Smile Королла, Ленсер, Альмера. Другие не вариант ИМХО. Нексия не жжот и пьет йад бугагага




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU