Герметик в масло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Герметик в масло Автор: avk34Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 09:12
Начало подтекать масло из под прокладки между блоком и головой, двиг 8кл 1.5 залил герметик маслянной системы WYNNS 325ml в свежее масло полусинтетика PENTOSIN 10W40, есть ещё промывка форсунок этой же фирмы и отзывы хорошие,поэтому я решил воспользоваться и герметиком этой же фирмы. Проехал 200 км и течь прекратилась герметик начал действовать, но у меня такой вопрос,можно мне дальше так ездить или сменить масло с фильтром или только фильтр или вооще ничего не менять и ездить все 10т.км до следующей замены масла?
#2:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:07
А ту не подумал, что масляные каналы этот герметик у тебя позабивает?
#3:  Автор: avk34Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 13:36
angir писал(а):

А ту не подумал, что масляные каналы этот герметик у тебя позабивает?

Это всё равно что ты будешь трахать КИНГ-КОНГА,извини за сравнение,но если маслянный фильтр всё пропускает, как он может забить каналы,ведь это очень жидкое современное импортное средство!

#4:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 13:40
Незнаю-незнаю, лучше решать проблему как надо, а не пользоваться китайским гавнецом... Вон, люди позаливавшие себе в систему охлаждения герметик уже зимой начали мучаться - со всех щелей как поперло, меняли весь контур охлаждения, а сейчас, летом, у них движки греються так, что еле вентилятор справляется. А маслянные канала засрать - нефиг делать.
#5:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 14:00
Все средства которые используються для устранения течи применяются для того чтобы можно было доехать до ближайшего сервиса.Толь ко мы используем их как ремонт .А потом дико удивляемся почему сломалось то и то.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU