Сцепление с высоким выжимным [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сцепление с высоким выжимным Автор: NoxiusОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 10:47
Собственно...Это в Экзисте прописали так...Что за высокий выжимной? Вроде на самарах ставится одно и тоже...И кстати - реально ли самому ни разу не делавши самому поменять сцепуху?
#2:  Автор: denyk СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:16
Высокий выжимной не знаю что это за зверь
Noxius ты имеешь ввиду поменять диск сцепления с корзиной? Я менял, по книжке, затрахался если чесно, и потом коробка тяжелая, снял сам, а ставить пришлось просить друга помочь. Часов 8 трахался, зато всё по человечески сделал, почистил всё, подмазал. Самому всегда лучше, но хлопотно. В какойто момент пожалел что начал и пришлось заканчивать. Если будешь менять выжимной тоже поменяй. Я купил комплект Kraft после притирки всё работает мягко.

#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 00:45
Noxius писал(а):

Что за высокий выжимной?


Самому интересно.
Если есть эстакада и много времени, а главна желания, то по мурзилке вполне можно

#4:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:32
Высокий вижимной, это "усиленный". Видел болгарские, у меня немецкий. Обычный подшипник, просто завернут в жесть, типа крепче, бывает на подложке. Может применяться абсолютно с любым сцеплением. По надежности практически не отличается от простого, не хуже-не лучше. Мой уже давно гремит. На этот счет лучше не экономить, а забрать качественный выжимной.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU