Как десятковод ДЕСЯТКОВОДАМ! Быть или не быть ОФФу??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Нужен ли ОФФ в нашей ветке.

  • Да[ 29 ]80%
  • Нет[ 7 ]19%
Всего голосов: 36

#1: Как десятковод ДЕСЯТКОВОДАМ! Быть или не быть ОФФу??? Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:09
Парни, у нас модератор с Уралаи что в этом такого? снобизм батенька до добра никого не доводил. , тч никакие прямые ОФФы не прокатывают, вернее укатывают в курилку :-D !
Даю совет!
При открытии ОФФ-темы, пишите типа :
"Разбился бумер!!! Что было бы с десяткой?"
"Интересует мнение только ДЕСЯТКОВОДОВ"
"Тему продублировал по месту соответствия (модераторов прошу не беспокоиться Very Happy ), но народу там нет, да и я сам туда не хожу".

ИТД итп , вообщем с намёком.

Модератор! Прилепи плиз мою тему на недельку

Последний раз редактировалось: Кир-кук (02 Июля 2006 12:49), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:12
кстати, вот фотки бумера. Надеюсь, модератор не удалиит Confused
http://se7en.ru/post/9428.html#more-9428

#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:15
Кир-кук писал(а):

Парни, у нас модератор с Урала


И что из этого. Или вы внутритерриториальную рознь разжигаете. А кто с сибири те не люди чтоли? Здесь не все из Питера и Москвы.

#4:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:21
paravoz писал(а):

Кир-кук писал(а):

Парни, у нас модератор с Урала


И что из этого. Или вы внутритерриториальную рознь разжигаете. А кто с сибири те не люди чтоли? Здесь не все из Питера и Москвы.


Ты чего погнал, какая рознь?
Сделал ударение на твою прямолинейность и дал совет, как действовать Very Happy !
Что-то подобное было в Самаре, когда там замодерил "шашкой наголо" рязанский парень Сердюк.
Паравоз, прекращай это дело, проходили уже такое.

#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:25
Кир-кук
то есть ссорится не будем? я не хочу здесь сраться!
так что Drinks or Beer , ну в смысле мир?

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:29
paravoz, то, что ты с Урала - это твой характерный плюс!
Надо чтобы твой плюс, стал и нашим.
Никакого снобизма! - Я тут, если ты заметил, представляю вообще 2 региона. Хочешь, на время опроса сотру 177 :-D ?
Кстати, спасибо, что прилепил!
Не обижайся только, ради Бога, я не хотел обидеть.

#7:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:44
Я думаю пусть будет ОФФ. Кому не интересно увидет "ОФФ" и не зайдет в тему.
А иногда хочется отдохнуть, развлечься мож правда что-то интересное...
Название темы этой только не информативно с самого верху, да еще и название ни о чем не говорит. Помоему стоит отпустить в общие списки, и тему назвать "НУЖЕН ЛИ НАМ ОФФ?"

#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 12:57
-NVova-2111 писал(а):

Название темы этой только не информативно с самого верху, да еще и название ни о чем не говорит. Помоему стоит отпустить в общие списки, и тему назвать "НУЖЕН ЛИ НАМ ОФФ?"


Изначально это была просто ТЕМА с просьбой прилепить.
В результате прилепления получился ОПРОС Very Happy .
Подредактировал! Так пойдёт инфа?

#9:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 16:25
Пущай будет офф, только название такой темы по-информативнее.
#10:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 23:07
ОФФ, безусловно нужен.
А для того, кто будет его удалять, перед оффом нужно поставить слово ФАК.

#11:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 06:29
Посмотрел я самарскую ветку - красота никаких офф и баянов. Все же для общения на свободные темы есть курилка.
#12:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 10:16
paravoz писал(а):

Посмотрел я самарскую ветку - красота никаких офф и баянов. Все же для общения на свободные темы есть курилка.


А что нам до них Very Happy Унас вон своя голова на плечах есть. Да и результаты опроса говорят сами за себя!

#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 10:18
angir писал(а):

Да и результаты опроса говорят сами за себя!


18 проголосовавших ни о чем не говорят. вот когда человек 60 будет, тогда это будет о чем то говорить.

#14:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 10:20
ок, будем ждать... Но тем не менее, есть теория статистики, и готов поспорить, что если все-таки 60 человек наберется, будет где-то такой-же расклад!
#15:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 11:15
Проголосовал ЗА! Не всегда получается зайти в Курилку, поэтому если тема с полезной информацией, типа "Внимание, новый вид подставы", или что-то действительно интересное, или просто, поржать, то, имхо, пусть будет! 8-)
#16:  Автор: MAVrikОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 12:54
ОФФ-вещь нужная и полезная.
Ещё раз прошу модераторов умерить свой пыл и не сносить всё подряд.

#17:  Автор: Gregory_BОткуда: Nizhegorodsky reg. СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:14
MAVrik писал(а):

ОФФ-вещь нужная и полезная

, но только в "Курилке" (по моему мнению). Этот раздел создан как раз для этого, так что пожалуйста! А в этой ветке люди обсуждают "аппаратные" проблемы, и создана она для обмена опытом, а не для тем, типа "А спорим, ФФ круче, чем 2110!". Обидно, когда тратишь время на поиск интересных тебе тем среди всякого ....

#18:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 17:41
Кир-Кук ты чё буянишь??? :-D

Если совсем ОФФ не рогать ты прикинь , что будет??? Тема - Какую и где купить туалетную бумагу? или Чем вы бреете подмышки и бреете ли вообще??? Smile

Это же не дело... Или я не прав...

#19:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:12
Короче ОФФу быть но не всякому. Вот вчера была темка Nissan niagara - оно нам надо? темка сползла вниз и никому не нужна, а перемести я ее в курилку- так сразу "зачем гарную тему переместил!?"
#20:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:16
paravoz писал(а):

так сразу "зачем гарную тему переместил!?"


А ты как думал??? Smile

Так и будет... Просто пытаются всегда к чему-то придраться :-D

#21:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:31
А знаете почему я против обилия ОФФ-топиков? Да потому что упыри курилки типа Девочкина, сиранера переползут сюда и "засерут наш райский уголок". Так что превратить ветку в помойку я не дам! А те кто вырос из клуба "сделай сам" добро пожаловать в курилку.
#22:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:40
Самое прикольное, что когда мы перестанем трогать ОФФ топы... где-нить через пару-тройку дней, начнётся нытьё - млин модераторы нифига за веткой не следят!!! Всё гамном заросло, совсем не по нашей темы.... Чуваки.... Почитстите ветку.... :-D :-D :-D
#23:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:51
А потом ОФФ ОФФу рознь. если человек спрашивает где машину поремонтировать - это одно, а вот когда постят "во посмотрите как бумер разбился" и ждут что все киятком писать от счастья будут - другое. Так что ОФФ буду по мере сил фильтровать. Единственное, что буду автору в личку писать причину удаления.
#24:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 19:09
Ну и что с этих фоток бумера - ведь интересно многим! И пообсуждать это можно, типа не только десятки бьются, короче, нифига вы не понимаете, упертые идеалисты. Хоть результаты опроса гляньте - большинство - то за, а модерировать надо таких как паулюс с пионерами, которые мат тут разводят!
Я конечно понимаю, что паулюс спец, но это не дает ему право здесь матом изъясняться, или у нас уже классовое разделение появилось?
А про офф: Почему тогда темы, связанные с ЭСУД делают у нас в форуме, ведь их надо в ЭСУД и переносить???

#25:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:13
angir писал(а):

Почему тогда темы, связанные с ЭСУД делают у нас в форуме, ведь их надо в ЭСУД и переносить???


Посмотри внимательно они там и лежат... хотя эти разговоры не потеме топика...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU