Нужен совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нужен совет. Автор: temik_2005 СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 19:45
Hi, господа автолюбители, есть две вопроса подскажите как их можно решить:

1. Хочу нанести тонировку на передние стекла, сколько % прозрачности можно, или дайте ссылку где про это можно прочитать.

2. В последние время стал грется бензанасос и та часть к которой он крепится в чем может быть проблема?

Ваз 21093, с уважением Темик

#2:  Автор: vdlkmОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 20:05
Какую пленку не приклей, зависит все от конкретного гайца и от наличия в его руках прибора для определения светопропускной способности стекол, без проблем пропускают только заводские стекла.
#3:  Автор: denyk СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 20:18
Вот здесь прочитай http://gai.net.ru/main02.htm
Лоб и передние бока плёнкой тонировать нельзя

#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 20:24
temik_2005 писал(а):

1. Хочу нанести тонировку на передние стекла, сколько % прозрачности можно, или дайте ссылку где про это можно прочитать


лоб низя тонировать.
temik_2005 писал(а):

2. В последние время стал грется бензанасос и та часть к которой он крепится в чем может быть проблема?


а как ты понимаешь что он греется, ты его вынимаешь каждый раз? Shocked Shocked Shocked

#5:  Автор: pilot2115Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 21:40
А я вот лоб затонировал. И радуюсь в солнечную погоду. В глаза солнце не слепит. Пока никто из гаишников не цеплялся. (больше года), а там посмотрим
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 02 Июля 2006 23:53
vaz---2115 писал(а):

А я вот лоб затонировал. И радуюсь в солнечную погоду. В глаза солнце не слепит. Пока никто из гаишников не цеплялся. (больше года), а там посмотрим


Я вот тоже кстати хачу, лёгкой такой, задрало солнце в глаза светить.
Скок % делал?

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 10:34
Я буду делать передние 20% задние 15%. Лобовуху не трогаю вообще. Сегодня-завтра за пленкой поеду.
А вообще по идее на передние боковые нельзя клеить.

Motistuta писал(а):

2. В последние время стал грется бензанасос и та часть к которой он крепится в чем может быть проблема?

а как ты понимаешь что он греется, ты его вынимаешь каждый раз?



У него наверное карб.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU