Утеряны ключи+брелок от сигналки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Утеряны ключи+брелок от сигналки. Автор: MelikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 07:25
На выходных случилась очень большая неприятность, были утеряны ключи+брелок от сигналки оба экземпляра, сигналка томогавк-9010, машина стоит на стоянке, попасть в нее я не могу, брелок я куплю и перепрограммирую, а вот как быть с ключами, замок зажигания поменяю вместе с ключем, а при программировании брелка нужен ли доступ в машину или можно все с наружи сделать?
#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:06
нужен конечно,
#3:  Автор: MelikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:23
А как же мне тогда попасть в машину без ключей, тем более, что она стоит на охране? Sad
#4:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:44
Дверь вскрывать (линейкой металлической), а сигналка отключается секретной кнопкой (должна быть такая в машине).
#5:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:55
Melik писал(а):

А как же мне тогда попасть в машину без ключей, тем более, что она стоит на охране? Sad


Открываешь капот (машина начинает орать) и снимаешь "-" клему аккумулятора (машина перестаёт орать).
Открываешь дверь и меняешь замок зажигания.
Ищешь блок сигналки, вынимаешь его из разъёма и пытаешься завести
(если не получается, то смотришь по схеме сигналки на какой провод должен подаваться "-" в режиме "снята с охраны", подаешь на него "-"). И едишь в сервис.

как открыть капот, двери и сменить замок зажигания - ищешь ПОИСКом

#6:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:56
Dorand писал(а):

Дверь вскрывать (линейкой металлической), а сигналка отключается секретной кнопкой (должна быть такая в машине).

линейкой вскрывается классика, а зубилы и десятки - крючком 8-)

#7:  Автор: MelikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 08:17
Дверной замок открыл простой отверткой, просто засунул ее в личинку и силно повернул, поменял замок зажигания и все замки в дверях, но появилась другая проблема, машина стоит на охране, поэтому напряжения в ней нет, блок нигде найти не могу, подскажите у кого где он стоит, чтобы не разбирать все зря.
#8:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 14:15
Поищи в районе "мозгов" под магнитолой или спроси у тех, кто ставил. Может отбуксировать к тем, кто ставил сигналку... Удачи!
#9: Re: Утеряны ключи+брелок от сигналки. Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 09 Июля 2006 21:32
Melik писал(а):

На выходных случилась очень большая неприятность, были утеряны ключи+брелок от сигналки оба экземпляра, сигналка томогавк-9010, машина стоит на стоянке, попасть в нее я не могу, брелок я куплю и перепрограммирую, а вот как быть с ключами, замок зажигания поменяю вместе с ключем, а при программировании брелка нужен ли доступ в машину или можно все с наружи сделать?


Ты уверен, что это твоя машина?
А то через неделю увидим топик какого нибудь несчастного "бывшего" обладателя матрешки "Угнали мою ласточку и даже томогавк-9010 не помог..." или что то типа того...

#10:  Автор: MelikОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 09:58
Машина моя, уже как неделю стоит на стоянке, на этих выходных открыл, поменял все замки, но не могу ее заветси сигналка не дает, по этой же причине не могу и брелок новых запрограммировать, секретную кнопку нажимал, но она такая же мертвая, как и сама машинка, надо ехать в сервис, но для начала хочу сам попробовать все варианты, т.к. на сервисе все через нное место, у них один вариант, тот что подороже: "Надо все менять", в самой инструкции ничего не нашел, как снять с охраны без брелка, надо наверное через сам блок это делать, который я не знаю где находится.
#11:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 10:10
Melik писал(а):

блок, который я не знаю где находится


Заглани под приборку (Комбинация приборов)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU