Чем лобовое стекло очистить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем лобовое стекло очистить? Автор: DCОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 08:58
Чёт в последнее время с лобовухи в дождь дворники не могут воду смахнуть... Щётки вроде нормальные, а после прохода вся вода. только уже в виде мелких капель, остаётся на стекле и обзорность отвратная Sad Такое ощущение, что какая-то маслянная плёнка снаружи на стекле имеется. Как бы от неё стекло отмыть-очистить.

Знакомый как-то давно специальный очиститель стекла покупал, так эффекта - ноль. Но не исключено, что была подделка.

Посоветуйте какое-нибудь нормальное средство для очистки лобового стекла от этой маслянной плёнки, лучше "народное". ЛКП авто желательно при этом не испортить Very Happy

#2:  Автор: царь Инжектор 14-ый СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 09:06
Дворники меняй. У меня такая же хрень была, пока чемпион не поставил. Штатные после этой зимы (после года эксплуатации) тоже такую хрень начали делать. А чемпионовские хорошо трут...пока... Дальше посмотрим...
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 10:33
У меня есть какое-то средство для чистки стекол. Как "Секунда" в баллончике. Я им чищу.
#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 11:37
Я нашел для себя идеальное средство для очистки стекол! Обычный оконный "Витраж", то есть жидкость на основе нашатыря (раствор аммиака), наносишь тряпочкой, а потом вытираешь сухой газетой. Вобщем, если это сделать снаружи и изнутри - результат ОФИГЕННЫЙ!
#5:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 12:38
а Пропером мою... попшикал... а потом сухой тряпкой все ок
#6:  Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 12:53
купи "Help" дешево и сердито




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU