Дробный стук в коробке предписание автоваза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дробный стук в коробке предписание автоваза Автор: Dif СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 13:32
Народ привет ,очень хотелось бы узнать таку вещь ,у меня машина 14 ая 2006 ого года и тут появилась такая проблема (дробный стук в коробке ),т.е иногда образуется странный гул ,как выжмишь сцепления он проподает ,только очень прошу не говорите мне что это выжимной так как выжимной подшибник работает когда выжимаешь сцепление ,хочу узнать как лечиться эта проблема ????
P/s дробный стук коробки ,мне этот термен сказали в сервесе автоваза и даже показали предписание

Последний раз редактировалось: Dif (03 Июля 2006 13:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: славаОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 13:33
Рядом тема есть.....
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 13:51
Подшипник первичного вала КПП. Если хочешь меняй, но никто тебе гарантию не даст что через 500км он у тебя снова шуметь не будет.
#4:  Автор: AleJar СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:52
Dif писал(а):

только очень прошу не говорите мне что это выжимной так как выжимной подшибник работает когда выжимаешь сцепление


А я скажу!!! Smile
Может он и работает, когда выжимаешь, но вращается он постоянно (беззазоровая конструкция дабы устранить ударные нагрузки на лепестки пружин корзины сцепления и крепежные ухи подшипника). И чего бы ему не пошуметь без нагрузки?

...тренировочные диски "Грация" советских времен никогда не видел? Крутишь рукой - грохочет, встанешь и крутишься - молчит.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU