Сегоня едва не угнали!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 13:34
Кир-кук писал(а):

И мне тоже поставь, тока в задние стопы :-D !



Немного не по теме, но не понравились мне эти фары, ну то есть не ангельские глазки, а аля "мазда или лексус" назад мафынки... История такая - едем по трассе плотненько но быстро утром с востока на запад, естессно солнышко светит в затылок, впереди едет такая вот машинка с этими оганечками. Блин, ну ни фига не видно что у него горит: стоп или поворотник. Отсвечивает 100%, хотя на рядом идущих стоковых фонарях всё в норме... Напряжно в общем ехать было...

#77:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 19:04
GReS, да мы с Кугаром 111 прикалываемся..... Smile

Автор темы, извини за ОФФ!
Я представляю, что ты пережил .... сочувствую, но писать свои методы борьбы с угонщиками не буду, тк меня сразу начнут обвинять в жестокости.
Скажу одно, защищать своё авто надо индивидуально.
Надеюсь, ты понял, что попса типа Баракуды и прочих пик-пикалок не помогает.

#78:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 19:27
FAVORIT 112 писал(а):

А за мной уже месяц с хреном следили. Я видел. Один раз до самой деревни с ними ехал. На хвосте 7-ка тёмно-зеленая. Я гашетку в пол и они тоже жмут, я в правый ряд и маленькую скорость, они тоже. Я потом просто остановился у дороги и стоял минут 10. Ну тут они видимо поняли что их засекли.


первый месяц после получения номеров провожали регулярно. точно такая же двенашка как и моя, отличалась только тем, что не тонированная сзади... один раз провожали через весь город, потом у соседнего дома стояли и ждали... но мы одного чела в машине оставили сторожить...минут 15 они стояли, потом уехали. и ведь если захотят, то ведь хрен их остановишь... один выход - платная стоянка.

#79:  Автор: klerkОткуда: 33 RUS СообщениеДобавлено: 10 Июля 2006 21:35
UDima

вот это хочешь разослать?

чертёж
http://www.lada-install.narod.ru/arc/hood_drw.zip
инструкция
http://www.lada-install.narod.ru/arc/hood_mnl.zip


Распечатал и попробовал увечиить на копире... получается лажа какая то.... Не что ли ни у кого размеров 1:1 ?

#80:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 00:16
Balor, ох смотри найдут ведь гады время что бы угнать. За ними глаз да глаз.
#81:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 17:08
FAVORIT 112 это точно...твари они...
раве что наличие КАСКО успокаивает слегка...но очень слабо.

#82:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 00:55
FAVORIT 112 писал(а):

...Катюша... писал(а):

FAVORIT 112
они наверное подумали что ниссан круче и взломать его сложнее=0


Ниссан им был просто не нужен, им нужна была 12-шкааа! А за мной уже месяц с хреном следили. Я видел. Один раз до самой деревни с ними ехал. На хвосте 7-ка тёмно-зеленая. Я гашетку в пол и они тоже жмут, я в правый ряд и маленькую скорость, они тоже. Я потом просто остановился у дороги и стоял минут 10. Ну тут они видимо поняли что их засекли.

А в ноябре когда ехал, уже с самого утра чувствовал что то не ладное. Гаец остановил и начал все данные на машину в какой-то задрипаный блокнотик записывать...

Недавно новую пытались угнать и опять всё началось с гайца и с ободраных блокнотиков, я рассказывал про этот случай где-то здесь на форуме.



Это че реал? У тебя она какая то растюненая? Просто удивительно что устанавливаь наружку за жигулями, когда их на улицах пачками? Думаю за крузером то нечасто следят. Была такая фигня у занкомого. Купил двенаху, пацан молодой, начал тюнить потихоньку. Причем со вкусом. Музыку на штучку, лапти-15, двигатель чутка, подвеска и т.д. и т.п. По прошествию года понял что не тем занимается, решил скинуть взять ино. За сколько пытался продать годовалую растюненую 12-ку с пробегом тыщ в 15-20 это отдельная тема. Тема в другом. Судя по всему одни из покупашек были непростые. Просто поехал на дачу (за 100 км от Мск) и за ночь увели. Думаю присмотрели, выяснили что-где стоит, выяснили распорядок дня и спокойненько приехав на дачку за машинкой увели. Вот таки дела Sad

#83:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Июля 2006 01:08
molot.o.k., Не было тюнинга никакого. Моя машина была под заказ 100%. Цвет:Мираж. 1.5GLI. 16v в то время ещё 1.6 не было.
P.S. У приятеля угнали 12-ку. Пробег 200км в 2003г. Обыдна канешна ну что ж теперь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU