Вопрос про пимпочки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос про пимпочки! Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:40
В багажнике есть такая крышечка, когда её открываешь получаешь доступ к номерному знаку. Very Happy Так вот эта крышечка держится на двух фиговинах. :-D Собственно вопрос: как они называются, и продаются ли? Very Happy
#2:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:45
Продаются. Я брал такие в АВТО49. Но как называются уже не помню :-(
#3:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:47
Vico Спасибо! Все же хотелось бы узнать как называются, а то буду продавцам как здесь обьяснять.... Very Happy
#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:49
у меня они нихрена не держали крышку нормально, я в те места куда эти фиговины вставляются засунул болты с внутренней стороны и прикрутил их гайками, а крышка прижимается с помощью шайбы и барашка.
Короче проще сфоткать чем объяснить Smile

#5:  Автор: ФлойдОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:07
Обычно эти пимпочки в магазинах на стендах висят наряду с прочими пистонами. Так что сам увидишь ))
#6:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:17
Флойд писал(а):

Обычно эти пимпочки в магазинах на стендах висят наряду с прочими пистонами. Так что сам увидишь ))

Да блин дело в том, что я такую машинку купил, их тама уже небыло, поэтому я даже не знаю как они выглядят..... Very Happy

#7:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 18:18
Кто то уже выкладывал фотки этих пистонов квадратных поищи, если не найдешь, через часик выложу фотки.
#8:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 21:38
katrann писал(а):

Кто то уже выкладывал фотки этих пистонов квадратных поищи, если не найдешь, через часик выложу фотки.

выкладывай, а то мне интересно стало, что это за пимпочки...

#9:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:29
Вчера не успел, лови сегодня Drinks or Beer






Эти пистоны бывают двух размеров, на фото большой. Для крепления заднего номера используется маленький.

#10:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 12:17
katrann
Drinks or Beer Wink Пасиб! А я думал они круглые... Shocked

#11:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 12:43
Подожди.... Я подумал про крепление номерного знака..... Сейчас еще раз перечитал твое первое сообщение и понял что ошибся Sad
Там действительно круглый пистон. У меня багажник щас разобран и находится на даче, так что фотку смогу выложить только после выходных Sad

#12:  Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:49
katrann Бум ждать! pray:
#13: Re: Вопрос про пимпочки! Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 11:11
Был вчера в Авто 49, называется пистон обшивки (ВАЗ-2108), стоит 1р. в наличии не было, только на витрине Very Happy
#14: Re: Вопрос про пимпочки! Автор: DetochkinОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 11:33
katrann писал(а):

Был вчера в Авто 49, называется пистон обшивки (ВАЗ-2108), стоит 1р. в наличии не было, только на витрине Very Happy


Вот так всегда.... :-( будем ждать(С) Very Happy

#15:  Автор: katrannОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 20:03
Detochkin
Вот такая "пимпочка" Very Happy

Пистон обшивки ВАЗ-2108




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU