Стоп-сигнал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стоп-сигнал Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:46
НЕ работает стоп-сигнал справа. Вроде как плата полетела. Как происходит замена непосредственно самой платы??? Или покупается весь блок 'задние и стопы'???
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 14:51
Покупаешь отдельно плату и меняешь ее мин за 10-15!
#3:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:02
вот я и не вник, как там плата меняетсясама непосредственно
#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:06
вынимаешь черный держатель, на котором стоит плата с лампочками, снимаешь лампочки и снимаешь плату - ни чего сложного там нет, когда увидишь своими глазами разберешься, что к чему и меняешь на новую. Вроде еще продается все уже в сборе (даже с лампочками), но зачем переплачивать, когда мона спокойно все самому без гемора поменять.
#5:  Автор: ВладиславОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 15:12
Были в 99-ой такие точно проблемы. Я себе в 10-ку поставил фары нового образца. Думал раз нету плат - то нечему ломаться. Стабильно отходит лампа правого тормоза. В неделю один раз 100%. Лечится просто- вытащил лампочку и поставил обратно. Вот такие фары ноавого образца!
#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:26
Зачисти контакты. Подложи бумажку (спичку) под шлейф. И под контакты лампы (те что внизу). У меня помогло.
#7:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:33
А слышал где-то что народ припаивает кусочек провода: плата-лампочка. Работает отменно, навсегда забывают о этой проблемме.
Лично я себе бумажки подкладываю, вроде нормально работает. Так иногда отходит, но это очень редко...

#8:  Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2006 15:11
Вообщем оказалась проблема в другом. Горит только верхний, дополнительный стоп, а боковые не хотят. То есть где-то есть перемычка, которая соединяет эти 2 задних, основных стопа.
Я сейчас сделал по черному это перемычку. Но хотелось бы узнать, где фициально стоит перемычка данная???




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU