Подскажите по КАСКО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Подскажите по КАСКО Автор: Женя 21063Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 03 Июля 2006 16:27
Народ разъясните мне по КАСКО вопросик.
У меня машинка 89-ого года естественно ее стоимость не более 15 тыс рублей.
Если мне оформить КАСКО и например возникнет такой случай.
Произошла авария, ущерб например по ремонту составит 30 тыс. рублей.
Какие будут действия страховой компании. Они мне выплатят только 15 тыс как стоимость авто или будут возмещать весь ущерб, то есть делать ремонт авто???????
Заранее спасибо

#2: Re: Подскажите по КАСКО Автор: SergSergОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 21:17
Женя 21063 писал(а):

Народ разъясните мне по КАСКО вопросик.
У меня машинка 89-ого года естественно ее стоимость не более 15 тыс рублей.
Если мне оформить КАСКО и например возникнет такой случай.
Произошла авария, ущерб например по ремонту составит 30 тыс. рублей.
Какие будут действия страховой компании. Они мне выплатят только 15 тыс как стоимость авто или будут возмещать весь ущерб, то есть делать ремонт авто???????
Заранее спасибо



как правило, СК не берут на страхование по КАСКО ТС старше 8 лет и уж тем более 17 летнюю..=)
А по сумме возмещения ущерба скажу, что она производится в пределах страховой суммы и не более.

Серж.

#3:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 22:11
Женя 21063, не рано ли такие вопросы начал задавать. Ты сначала с компанией договорись, которая тебя осмелится застраховать. Smile
#4:  Автор: IvzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 16:33
Женя 21063 Подскажите, какая страховая берет по каско такой год?
#5:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 00:39
Ivz, а такие есть вообще? Им финансово не выгодно страховать автомобили такого года.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU