Это на последних машинах так, или раньше тоже было? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Это на последних машинах так, или раньше тоже было? Автор: darling74Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:29
Заметил скол на лючке горловины бб,по краю. Присмотрелся - при открывании уголок лючка цепляется за крыло, еепт! Пришлось откручивать люк с кронштейном, чтоб отрегулировать. Шо я там увидел, братцы! Под кронштейном половина площади побрызгана какой-то грунтовкой пополам с рыжей мастикой, похожей почему-то на ржавчину Smile, половина -чистый металл.
Короче еще одна скрытая полость. Незащищенная. Машине полгода.
Пришлось начать работу - грунт - покраска - мовиль.
Года два назад тоже у завода такая технология была? Интересна..

#2:  Автор: -NVova-2111Откуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 00:35
Всю жизнь так было
#3:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 05:46
Обалдеть,спасибо посмотрю у меня как!!!
#4:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 08:16
гы-гы, забейте...
всеравно машинка згнеет Very Happy

#5:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:14
SID2302 писал(а):

гы-гы, забейте...
всеравно машинка згнеет Very Happy


+5 очков+

Я купил трехгодичную мафыну, так предыдущий хозяин обмовилил ее полностью, и где бак, и даже двери из нутри (нижнюю часть), а когда продавал ее блин оттирал бензином или еще чем то, т.к. выглядела она из нутри... ... ...
Все равно не помогает... есть ржавчинка, то тут то там, за всем не уследишь...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU