Вытек весь тосол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вытек весь тосол Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:02
Вчерась еду себе домой, и вдруг смотрю на датчик температуры - почти в красной зоне. Еду без пробок,скорость около 70, вентилятор воет. Включил печку на всю мощность чтоб хоть как то охладить двиг. А из печки еле теплый воздух идет...
Открываю капот, расштрительный бачок... а там пусто Confused

впоследствии выяснилось что сломался штуцер в радиаторе, отделался ремонтом за 200 р (хоть не пришлось радиатор покупать)

Вопрос: какого фига не показал датчик что у меня тосола нет??? по идее должен показывать

#2: Re: Вытек весь тосол Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:07
Kamila apa писал(а):

Вопрос: какого фига не показал датчик что у меня тосола нет??? по идее должен показывать



Должен, то он должен, только у него есть особенность - частенько ломаться! у самого нет датчика на ОЖ, но я намучался с датчиком на омывающей жидкости, так что теперь забил и просто почаще открываю капот и смотрю

#3:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:22
Lev_Ig писал(а):

почаще открываю капот и смотрю


:cool:

#4:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 09:40
Он показывает (как и датчик омывайки) только в момент запуска двигла. Потом больше он не контролирует.
#5: Re: Вытек весь тосол Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 11:39
Kamila apa писал(а):

впоследствии выяснилось что сломался штуцер в радиаторе, отделался ремонтом за 200 р (хоть не пришлось радиатор покупать)


пробовал ремонтировать пластмассовый (или у тебя медный) ... после того как два раза тосол вытек поменял радиатор, надоело

#6:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:24
MichaelM
пластмассовый, там че то нарезали еще какую то фигню делали




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU