Помогите проблема с подсосом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите проблема с подсосом Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 12:56
Ребят, после вытаскивания подсоса обороты х/х возрастают. Потом его утапливаю, а обороты останавливаются на уровне 1200-1300 и всё :ooo:
Смотрел под капотом, такое ощущение что нехватает усилия для возврата в первоначальное положение. Рукой отодвигаеш назад (не знаю как назвать эту хрень) обороты стают на место 850-900. Чё может быть? Может регулировка х/х неправильно выставленна, или пружина возвратная или чёт там другое не фунциклирует?

#2:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 12:58
ВДшкой аккуратно попробуй попшикать в механизм (только смотри в карб не залей Smile - все должно нормализоваться. Я так решил проблему зависающего концевика карбюратора, которому не хватало каких-то полмилиметра, чтобы замкнуться при отпущенной педали газа.
#3:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:03
Да блин там смазка была какая-то, что-то на подобе литола. Дня 3 назад я ещё силиконовой смазкой попшикал. Или силиконовой не стоило?
#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:11
Вот про силиконовую ничего сказать не могу, не использовал никогда. Я бы посмотрел на работающем двигателе со снияты воздуханом, попробовав вручную подвигать рычаг механигма управления воздушной заслонкой.
#5:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:17
Попробуем посмотреть.
#6:  Автор: FatboyОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:19
Тросик подсоса под замену, однозначно. Механизм не причем. Меняется за 10 минут. 8-)
#7:  Автор: rvs99 СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:21
Откручиваешь тросик и подвинь его чуть ближе, чтобы он доталкивал концевик до защелкивания шариком
#8:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 14:44
rvs99 писал(а):

Откручиваешь тросик и подвинь его чуть ближе, чтобы он доталкивал концевик до защелкивания шариком


Сенкс, про результат обязательно отпишусь!

#9:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 31 Июля 2006 12:30
Как и обещал отписываюсь, правда с опозданием.

rvs99 писал(а):

Откручиваешь тросик и подвинь его чуть ближе, чтобы он доталкивал концевик до защелкивания шариком



Спасибо, всё вылечил по твоему совету.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU