Перекрытия в багажник 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перекрытия в багажник 2112 Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 15:45
Вроде была уже такая тема(а мож и ошибаюсь)
Хочу сделать две как бы стенки в багажнике(уменьшить объём)ну тоесть по бокам поставить перегородки(стенки, кто как назовёт)так делают когда саб в багажник запихивают,как это точнее объяснить не знаю,в общем как эти перегородки крепить?к чему? и нужно ли будет их както звукоизолировать?

#2:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 15:59
Ну тебе вобще по другому адресу, и когда саб ставят то делают целековый корпус облегающий крыло изнутри
#3:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 17:26
нееее,мне саб не нужон впринципе,Уралы качают-закачаешся,мне надо отделить багажник от арок
#4:  Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 19:59
возьми 3 уголка, сними обивку и вырежи кусок фанеры по месту, прикрути 2 уголка к крылу а один к задней стенке, обклей фанеру тканью и закрепи на уголках, предварительно одев обивку в которой надо сделать прорезь для уголков, которые в свою очередь можно покрасить в черный(шоб совсем понтовым быть... Я бы еще посоветовал крепить ее с помощью "барашков" т.к. иногда приходится возить габаритный груз и эти ниши оказываются весьма удобными, да и к нишам в полу добраться будет нелегко, я себе купил множество уголков(очень маленьких) и к ним кольца на которых ключи носят, в ближайшее время планирую сие дело прикрепить в разнообразные места багажника и крепить груз посредством "крабов" - это такие резиночки с крючками, они идеально проходят в кольца, и из одного краба получается поутина на каждой нише, а так же по 2-3 на спинку сидений и пол, и парочку на заднюю стенку.. вот =)
#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 20:04
Nordikk писал(а):

Уралы качают-закачаешся



Smile Smile Smile

Я в шоке, у парня мотоциклы в багажнике Smile Smile Smile


А если серьёзно - зачем тебе это надо если не секрет...?

#6:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 22:46
CougaR 111 писал(а):

Nordikk писал(а):

Уралы качают-закачаешся



Smile Smile Smile

Я в шоке, у парня мотоциклы в багажнике Smile Smile Smile



Большой багажник однако Smile Smile Smile

#7:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 00:40
так Confused

#8:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 01:19
Вот это ванна Surprised Surprised Surprised

ничё тема

#9:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:14
а для заднего сидения осталось места? Surprised Surprised Surprised
#10:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:30
roti писал(а):

roti


Вот так и хочу сделать,тока безо всяких усей и сабов,как выразились"сделать ванну" Smile

#11:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:31
как делал?Фанера?ДСП?крепежи какие?есть инфа?
#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 09:53
Nordikk писал(а):

как делал?Фанера?ДСП?крепежи какие?есть инфа?


.
Вот глянь тут
По поводу изготовления.
Берешь картон, долго подгоняешь его поместу, потом переносишь на фанеру, выпиливаешь. Крепишь мебельными уголками к полу на саморезах, сверху в пластиковых уголках срезаешь внутренний бортик к которому крепится стандартная обивка, и ставишь

#13:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:14
все примерно так, но - у меня фальш пол и кнему крепиться а не к кузову, и стандартные боковые полки усилены-к торцу еще фанера приклепана к ней и крепиться боковины, да и полка верхня на саморезы закреплена(что бы снять нужно открутить 4 самореза)-полностью откинуть нельзя-как показало время-1,5 года и надобности не возникало 8-)
#14:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 16:08
roti писал(а):

roti


а фальш пол просто на дне кузова лежит,или тоже как то закреплён?
в принципе твой вариант меня устраивает полностью,а сами фанерные перегородки звукоизолировать как то надо?или хватит только кузов обклеить?

#15:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 10:51
фальш пол закреплен 4 саморезами к брускам-там пол не ровный, пришлось ставить бруски что бы выравнить, бруски просто приклепал к полу-железному.
когда обтянул карпетом звук нормальный, больше не чего не стал клеить изнутри-сам кузов обклеено шумкой.
http://photofile.ru/users/roti/1001747/ тут есть кое что по багажнику-увы когда делал не фоткал :ooo:

#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 19:03
Я с беспорядком в багажнике справился вот так:

Это старая палка для шторки в душе. Та которая с пружиной. Я отпилил лишнее по длине и воткнул между арок. Теперь то что видно на фото всегда на месте, а не летает по всему багажнику. Надежность крепления проверена неделей экстремального вождения.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU