Выплаты и оценка повреждений [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Выплаты и оценка повреждений Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 19:41
23 июня одна дамочка выезжая с места порковки задним ходом поцарапала мне задний бампер с правой стооны. Виновная естественно она. Зарегистиловался в СК, предоставил им все документы. Моё авто осмотрел какой-то спец из СК на наличие повреждений не являющихся следствием ДТП. Нашёл на бампере две царапины примерно с сантиметр длиной с лева внизу в раёне глушителя (наверно задел когда-то об бардюр или камень) я даже их сам до этого и не видел. Направили меня к независимому эксперту , а внаправлении написали о этих царапинах. Эксперт осматрев мои повреждения сказал , что сумма будет маленькая так как бпмпер уже требовал покраски до ДТП из за царапин каторые указаны в направлении и остаёться только снятие и установка бампера.
Подскажите пожалуйста что делать, ведь те царапины каторые поставила мне дамочка хоть и не значительные но в глаза брасаёться, а если она бы по всей длине моего бампера проехалась что тоже самому делать? непонимаю. Confused

#2:  Автор: IvzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 16:40
Вы по ОСАГО пришли заявлять или по каско?
#3:  Автор: LёхаОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июля 2006 18:31
Ivz писал(а):

Вы по ОСАГО пришли заявлять или по каско?


По ОСАГО




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU