Устал бороться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Устал бороться Автор: LEYINОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 11:32
Всем доброго времени!
Помогите советом,устал бороться с водой в багажнике ВАЗ 099,вода сочится из под задних фонарей,садил их на герметик не помогает.

#2:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:07
LEYIN
а ты уверен что из под фонарей, а не из под прокладки багажника??? Открой багажник и вылей на заднее стекло воды, сразу увидишь откуда капает внутрь

#3: Re: Устал бороться Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:46
LEYIN писал(а):

Всем доброго времени!
Помогите советом,устал бороться с водой в багажнике ВАЗ 099,вода сочится из под задних фонарей,садил их на герметик не помогает.


Я вот сейчас тоже занимаюсь багажником. Цитата из параллельной ветки:
"Народ, подскажите вот по какому вопросу: на выходных антикорил пространство запаски. Отодрал потрескавшуюся виброизоляцию (такой битумный квадрат, не знаю, у всех ли есть), очистил всю ржавчину, прошелся в два слоя "Спецназом". Теперь все красиво и чисто, но волнует следующее: в нише запаски у меня три отверстия диаметром где-то по 2 см, плюс еще по-моему 4 небольших отверстия где-то миллиметров по 7. У вас они залеплелны или заглушены чем-нибудь? У меня под запаской в принципе болота быть не может, так как вся вода по-любому уйдет через них."
Поскольку у тебя 99, что скажешь по этому поводу?
А по теме - я вот не до конца понял, откуда у меня там течет. Вроде на стенке, где фонарь прикручивается, все сухо, но лужица собирается аккурат под задним фонарем. У тебя так же? Такое впечатление, что у меня затекает из самого кузова, а не из-под фонаря. Там типа изгиба металла идет под фонарем, мине кажется,что оттуда. Точнее сложно объяснить. Может там отверстие какое есть?....

#4:  Автор: твм СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 12:51
LEYIN
в пятерках и семерках между кузовом и фонарями ставится тонкая трубка из пористой резины так и называется уплотнитель заднего фонаря купи и поставь стоит дешевле герметика а уплотняет все

#5:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 13:08
твм писал(а):

LEYIN
в пятерках и семерках между кузовом и фонарями ставится тонкая трубка из пористой резины так и называется уплотнитель заднего фонаря купи и поставь стоит дешевле герметика а уплотняет все


на 15 снимал фонарь,так на нем уже приклеена эта пористая резина.один хрен течет гдето!

#6:  Автор: LEYINОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 15:28
sid21093 Точняк из под фанарей,даже видно как вода под прокладкой собирается.
#7:  Автор: LEYINОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 15:32
D_Garry

Залезу сегодня и посмотрю на эти отверстия под запаской.

твм
Пористая резина.Надо попробывать.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU